Страницы: 1
Ответить
Комплект постельного белья для детей.
 
До нового года осталась неделя, а я никак не куплю подарок племяннице (ей 1,5 месяца). Сестра просит хороший комплект постельного белья с бортиками, тот, что они купили уже весь в катышках. Мне очень нравятся по описанию и по расцветкам комплекты феретти, но вживую я их не видела. Я знаю, что это белье довольно популярное, поэтому может у кого есть такое? Напишите как оно вам в плане качества? Буду очень признательна.
 
я люблю нейтральные расцветки. но самое важное - качество
 
У нас 2 таких комплекта. Один с бортиками, а второй просто сменное белье. Мне очень нравится и внешне и качество устраивает. Расцветки не дикие, швы прошиты аккуратно, ткань натуральная. Не линяет, шарушек нет, после стирки не садится. Берите уже, времени-то совсем мало осталось)
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Ангела, Спасибо! Вы меня успокоили. Да, я уже определилась с ним, осталось только до магазина доехать. Сейчас кошмар, конечно, в магазинах... народу море, парковки все забиты. Но тут уж сама виновата, надо было раньше думать.
 
Цитата
Ульяна Малыхина написал:
я люблю нейтральные расцветки. но самое важное - качество
Вот я поэтому и обратила внимание на этот комплект. Никаких диких аляпистых картинок цвета вырви глаз и качество итальянское. Просто ожидала побольше ответов насчет феретти, мало ли что.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования