Страницы: 1
Ответить
Автокресла Kiddy, помогите определиться с моделью!, Какую модель выбрать, есть тут те, кто пользовался таким?
 
В принципе вот и весь вопрос, надо подобрать автокресло для крестницы, ей 9 месяцев, какую лучше брать категорию 1 или сразу трансформер?
 
Я крестнику недавно заказала Кидди гардиан про 2, как раз трансформер с 9 до 36 кг, думаю лучше эта модель т.к. она более практична по эксплуатации до 11-12 лет.
 
Цитата
Ирина Слуцкая написал:
Я крестнику недавно заказала Кидди гардиан про 2, как раз трансформер с 9 до 36 кг, думаю лучше эта модель т.к. она более практична по эксплуатации до 11-12 лет.
А как с положением для сна, легко ли переводится и сколько стоит такое автокресло?
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Цитата
София написал:
А как с положением для сна, легко ли переводится и сколько стоит такое автокресло?
Да легко, там кронштейн выдвигается и все - положение для сна готово, стоит такое 18 с копейками. Думала из Германии заказать, так оттуда еще дороже выходит.
 
Ирина Слуцкая, спасибо, посмотрю.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования