Страницы: 1
Ответить
Какой конверт для пеленания купить ?
 
Мамы, можно просто названия фирм кинуть, если нет времени на подробный рассказ. Я сама посмотрю и поищу отзывы на конкретный конверт. Только посоветуйте, какой мне лучше купить
 
У меня был конверт на липучках саммер инфант, посмотрите. Удобная вещь, ткань мягкая, хлопковая с нитями эластана, уютно в нем было маленькому
 
Цитата
Ида Анисимова написал:
я в одеялко завертывала, конверт не нужен
Я имею в виду конверты для пеленания малышей, одеяло не подойдет для этих целей
 
Карина, посмотрела, спасибо. Не могли бы вы уточнить, какой именно у вас саммер с липучками и на какой возраст вы брали. Я увидела два в инет магазине, просто конверт для пеленания и конверт-мешок для сна
 
У меня обычные SwaddleMe, хлопковые. Не два в одном. И брала я их не по возрасту. Сын родился с весом 3,5 килограмма, я купила размер S/M. Когда этот стал мал, поменяла на такой же, но большего размера, на вес от 6 до 10 кг
 
А S/M, как я поняла, для малявок до 6 килограммов? По аналогии если? А второй, 2 в 1, не пробовали, не лучше его сразу взять?
 
Напишите в поисковой строке Яндекса - конверты для пеленания, он вам массу интересных вариантов выдаст. В любом случае, лучше самой на них посмотреть в магазине, в руках подержать, помять, если позволят )
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Марта, да тот SwaddleMe, что меньше размером, для детей с весом от трех до шести килограммов. А какой лучше, не знаю, это вам самой решать
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования