Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Няня
 
Няню нужно брать на работу только через агенства - так надежнее. Ну и следить за ней не помешает (видеонаблюдение обязательно)
Кольца! Покажите!, Какие у вас обручалки?
 
Цитата
Ольга Соколова написал:
Купите с гравировкой. У меня мечта на 10 лет совместной жизни, свои обычные колечки переплавить на вот такие, интересно сколько это стоить будет?
Очень красивые
Корм для домашних животных
 
Цитата
Гость Матвея написал:
В скором времени хотим подарить сыну собаку на день рождения.Каким кормом вы кормите своих любимцев и стоит ли их вообще приучать к такой еде? Спрашиваю потому, что моё предчувствие говорит, что этими делами буду заниматься только я.
Можно кормить натуральной пищей, но сухой корм тоже как вариант. Если выберете все таки корм, то обязательно ознакомьтесь с советами и рекомендациями как правильно выбирать сухие корма для собак в зависимости от породы собаки и ее размеров. Питание для собаки нужно выбирать правильно, чтобы не возникало никаких проблем с ее здоровьем.
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:23:17
собираюсь сделать ремонт в ванной 8 м кв
 
Мне тоже нравится мозаика, но она не дешевая.
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:23:17
Посоветуйте идеи дизайна кухни
 
Мне нравятся кухни в современном стиле
Оригинальный подарок
 
Я недавно брату подарила отличные наушники AKG http://soundmag.com.ua/akg-ghs-1-camo.html он увлекается компьютерными играми, и для него это просто супер подарок. Я предпочитаю дарить те вещи, которые необходимы человеку и принесут ему радость и пользу.
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:23:17
Научится водить машину., Научится водить машину.
 
Лучше всего учиться в автошколе. Но есть такие девушки, которых кто бы не учил, все равно толком не научатся (это или дано или нет)
Инвестирование.
 
Цитата
Laptuptilap написал:
сама думаю начать бизнес, только пока не определилась конкретно что я хочу. деньги у меня есть. Насколько я знаю то для открытия своего бизнеса нужно получить специальные лицензии, например нужно удостоверение на международные перевозки пассажиров ? Что вы скажете об этом?
Вариантов и идей для бизнеса есть очень много. Одни требуют больших вложений, другие позволяют работать без денежных вливаний. Я нашла много актуальных идей для бизнеса в 2016 году, а также правильные советы по теме, как начать собственное дело. Но для того, чтобы определиться, вам нужно взвесить свои возможности как будущего предпринимателя, и выбрать идею, оптимальную именно для вас.
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:23:14
Гадание на картах или рунах.
 
Мы ездили на море, и мне на рунах на пляже какой-то мужик такое нагадал...ужас..Весь этот ужас сбылся у меня буквально через год
Накладные ресницы.
 
Моя подруга наращивала. Половину своих в результате потеряла. Мажет каким-то маслом теперь, но ничего не помогает
Что постелить на пол в гостинной?
 
Можно пушистенький не большой коврик положить.
Какая мебель у вас в прихожей?
 
Конечно же шкаф купе надо ставить. Что это ваш муж скамью какую-то еще выдумал?
Пластика груди.
 
Я бы тоже сделала, но все таки без имплантантов, их ведь менять периодически надо, а это куча денег
"Добрая соседка", Помощь
 
Вам нужно кинуть объявление в интернет. Здесь на форуме вряд ли найдете желающих воспользоваться вашими услугами. Хотя...может и найдете.
Уход за лицом и телом
 
Я тоже как-то чистку у косметолога сделала - неделю из дома не могла выйти, вся в пятнах была. Больше я на чистки не хожу.
Марля в роддом.
 
30 метров марли это слишком даже при кесаревом
Для волос
 
Поделайте масочки из кефира или майонеза, потом волосы как шелк
Кредит рефинансирование
 
Цитата
Бебяшка написал:
Кто знает что такое рефинансирование ипотечного кредита? Для чего вообще эта услуга создана просветите, пожалуйста.
Почитайте вот тут на примере СБ. Здесь все об ипотеке и рефинансировании. Рефинансирование ипотечного кредита тоже не совсем просто оформить, есть определенные условия. Но на мой взгляд, то, что можно выплачивать аннуитетным платежом, это плюс. И еще то, что можно взять на 30 лет, поэтому сумма будет не такая накладная к выплате.
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:23:13
Боли в правом боку.
 
Цитата
NataSasha nn написал:
Постоянно чувствую беспокойство в правом подреберье, тяжесть. По утрам немного тошнит. Врач сказал, что это дискинезия желчевыводящих и предложила травки принимать. Но мне не спокойно, может ессенциале для печени пропить, оно, кажется безвредно?
Этот препарат безвреден - наоборот . Странно что врач одни травки прописал. Идите к другому врачу. От себя могу посоветовать отличный препарат - "Холагогум" У меня тоже была подобная проблема, мне он очень помог
Лучшие чаи и кофе
 
Я люблю зеленый листовой чай - тонизирует лучше любого другого
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования