Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Крестины
 
Сейчас продаются очень красивые крестильные костюмы для деток
Бизнес
 
Вам нужно открыть интернет магазин. Если не знаете как это делается -читайте тыц , здесь все подробно описано. Тут же вы и найдет информацию как определиться с группой товара. А от себя могу посоветовать - займитесь продажей детской одежды. Дети растут очень быстро, поэтому такой вид товара хорошо востребован.
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:23:22
Красивая посуда
 
Мне очень нравится посуда белого цвета без узоров
Вкусный и красивый торт
 
Торт "Мишка на севере"
Понадобится:

1 ст. сахара
1,25 ст. сметаны
200 г мягкого сливочного масла
2 ст. муки
2 яйца
1 пак. разрыхлителя

Для крема:
2,5-3 ст. жирной сметаны
2,5 ст. сахара

Замесить тесто, разделить на 2 части.
В первую добавить 1-1,5 ст. муки.
Во вторую - 2 ч.л. какао и 1-1,5 ст. муки
Должно получиться мягкое тесто, которое можно раскатать в лепёшки
Из каждого вида теста раскатать по 4 лепёшки и испечь. Примерно по 5-8 мин. на каждую. Белые коржи должны чуточку зарумяниться, засеките время и столько же будете выпекать коричневые коржи.
Для крема смешайте сметану с сахаром и взбейте венчиком.
Готовые коржи немного остудить, если нужно обрезать излишки (я обычно прикладываю крышку от кастрюли и обрезаю) и пока они ещё тёплые (не горячие!!!) сразу же смазывать кремом, чередуя белые и шоколадные коржи.
По желанию можно залить готовый торт шоколадной глазурью. Оставить на пару часов на столе, чтоб пропитался и затем убрать в холодильник на ночь.
Блохи, что делать,?
 
Блохи очень опасны для здоровья человека, поэтому не тяните с тем, чтобы побыстрее от них избавиться. Побыстрее читайте о том, как это сделать http://klopdetox.ru/blohi/domashnie-kak-izbavitsya/ , тут описаны самые популярные методы. У моего отца как-то в гараже завелись, он успешно их вывел , и периодически профилактику проводит, потому что там кот спит постоянно.
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:23:21
Стеллажи
 
Зависит от тог, для чего эти стеллажи
Окна на дачу - менять на пластик?
 
Как по мне , пластик самый практичный материал для окон
Вещие сны, предсказания, гороскопы
 
Цитата
Мария Сергеева написал:
Мне часто снятся вещие сны. Иногда даже страшно бывает, что они исполнятся-особенное если плохие. Или мне просто кажется, что они вещие.
Мне тоже очень часто снятся сны, которые потом исполняются. К примеру, недавно несколько ночей подряд снились кошки, - посмотрела толкование сна - http://kot-pes.com/k-chemu-snyatsya-koshki-tolkovanie-snov-s-uchastiem-chetveronogix-pushistikov/ оно негативное, и не очень мне понравилось. Буквально через несколько дней, убедилась в том, что сон был вещим. Начали происходить не очень приятные события, благодаря которым я убедилась, что у меня есть враги, хотя до недавнего времени считала их своими друзьями.
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:23:21
Где взять деньги на строительство дома?
 
Я посмотрела условия выдачи ипотеки на строительство дома , вроде-бы не плохие и дают на тридцать лет.. Мне кажется лучше варианта вы нигде не найдете. Мы там собираемся брать ипотеку на покупку жилья. Пересмотрела все варианты, так этот на мой взгляд подходящий.
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:23:20
Ветрянка
 
Главное постоянно зеленкой все высыпания, чтобы не остались шрамы
Красивая посуда
 
И мне пора бы уже прикупить новую посуду
Стоматология
 
Больная тема для меня. Тоже надо в стоматологию
Напитки утром
 
Я без кофе уже толком проснуться утром не могу
Дамская сумочка, какая у вас?
 
У меня много сумок, на разный вкус. И еще хочу))
Борьба с пятнами
 
А мне Ваниш совсем не нравится
Обиделась на мужа
 
Цитата
marishkin написал:
Лучше не обижаться, а поменять отношение к себе и мужу. Старайтесь посмотреть на себя критическим взглядом и измениться.
Скорее всего нужно поменять отношение к себе - вернее полюбить себя..
Отдых в Крыму
 
Я отдыхала в Крыму, мне не понравилось
Чем лечить трещины на сосках ?
 
Я спасателем мазала, хорошо помогает
Хобби
 
Я очень люблю читать, готовить, заниматься спортом. А недавно занялась медитированием, с тех пор как мне попала на глаза такая статья об этом. Каждый день я теперь уделяю время для этого занятия. Советую всем - при помощи медитации можно изменить всю свою жизнь к лучшему.
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:23:20
Запой, У вас такое было?
 
Цитата
петрушенция фокина написал:
Цитата
Гость Валерия написал:
У моей сестры всё чаще и чаще случаются запои,у них дети уже взрослые учатся в другой стране, я ей просто скучно дома, вот она и прикладывается. Ну как она говорит, что бутылка или две пива для настроения это не страшно. Что вы по этому поводу думаете?
Нужно срочно спасать вашу сестру.
Я тоже согласна с этим мнением. И выбраться ей должны помочь близкие люди. Я узнала, что алкоголизм не лечится , но его можно победить применив некоторые способы .Один из них, это найти причину, почему ваша сестра начала принимать алкогольные напитки, и решайте эту проблему поэтапно. Удачи вам!
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:23:17
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования