Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Что постелить на пол в гостинной?
 
Цитата
Елизавета Воробьёва написал:
плитка - это круто , но на любителя...
Плитка для гостиной... Холодно как то
Английский язык
 
Самостоятельно вряд ли что то толком получится, по собственному опыту знаю. Как вариант, - занятия по изучению английского по скайпу http://linguaseven.ru/ У них там специальные методики применяются, что даже детки не плохо осваивают зык. Моя племянница занимается, результат не плохой. Советую попробовать.
Изменено: Тина Овсиенко - 23.03.2017 16:28:25
Кино новинки, кино
 
Мне очень понравился фильм "Пассажиры"
Что дарить на свадьбу?
 
На свадьбу лучше дарить деньги, молодые сами решат что им нужнее приобрести.
Натяжной потолок
 
Мне очень нравятся матовые натяжные потолки. Вот только как за ними правильно ухаживать не знаю.
Отдых в Крыму, кто где был?
 
Я езжу всегда в Алупку в частный сектор http://www.alupka-anastasia.com/info Там отличный отель "Анастасия", где мы каждый раз останавливаемся, и всегда остаемся очень довольны сервисом и гостеприимностью. Помимо этого там замечательная живописная местность - рядом Воронцовский дворец, совсем не далеко подножье горы Айпетри и еще очень много интересных достопримечательностей. А самое главное, что отель находится прямо на берегу моря!!! Замечательный очень чистый пляж, такой не везде в Крыму имеется. Советую вам ехать именно туда, хорошо отдохнете и получите массу удовольствия.
Изменено: Тина Овсиенко - 21.03.2017 17:20:20
Вид на жительство
 
В центре "Диалог" проводится тестирование для иностранных граждан http://rf-test.ru/test-online/ А затем нужно будет сдать основной экзамен для получения необходимых сертификатов государственного образца. Перед экзаменом, предлагают пройти бесплатную подготовку, что многое дает. Мой родственник обращался в это центр, все оформили оперативно. Отзывы только положительные, советую и вам.
Изменено: Тина Овсиенко - 28.02.2017 19:29:39
Освещение в детской
 
Можно протянуть светодиодную ленту, и ярко светит и безопасно.
Детская одежда
 
Я без посредника не рискую делать заказы с иностранных сайтов. У подружки есть негативный опыт, не хочу чтобы и у меня такое повторилось. Нашла отличную компанию, и с помощью этих ребят уже два года делаю покупки с ебей http://dostavkain.com/ebay.html Всегда не плохо выигрываю в цене. Недавно получила посылку, -купила дочке нарядное платье и пальто. Если бы у нас такие вещи покупала, то заплатила бы как минимум в два раза больше. Очень довольна ценой и качеством товара. И доставка быстрая - посредник привез через 10 дней напрямую из США.
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:25:34
Целлюлит
 
Реально, но очень сложно. Нужно много денег на специальные процедуры
Какую мебель подобрать в детскую?
 
Главное чтобы безопасная была
Открываем магазин
 
Мы год назад покупали в интернет магазине "Мегапос" принтер для печати этикеток http://megapos.com.ua/printery-etiketok У них очень большой выбор и не высокие цены. Консультанты помогают с выбором и дают полезные рекомендации. У нас настольный принтер, работает отлично. Очень довольны.
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:25:34
Подарок на золотую свадьбу
 
очень сложный вопрос. Сама ломаю голову.
Испания - чудесная страна!
 
И я туда хочу)))
Что может значит изменение цвета мочи?
 
Смотря какого цвета моча стала. У меня дочка как-то свеклы наелась, и моча была красная, - но я перепугалась конечно.
Китайский язык
 
Хорошо обучают китайскому языку в центре "Поднебесная" http://www.club-podnebesnaya.ru/ Можно записаться либо на групповые либо на индивидуальные занятия. Расценки не высокие, уровень обучения профессиональный. У моей знакомой бизнес, который предусматривает постоянное общение с китайцами. Она закончила эти курсы, и сейчас свободно владеет языком.
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:25:28
Книги
 
Я люблю читать. Еще с детства собирала свою библиотеку) Жаль сейчас мало времени на это остается.
Девочки, зайдите в темку
 
Я тоже за шикарный отдых и без помпезного торжества. Эти застолья только выброшенные деньги на ветер.
Бюро переводов
 
Мы как-то обращались в бюро переводов Лингвотек для письменного перевода документов http://lingvotech.com/uslugi/pismenniy-perevod . Остались очень довольны качеством предоставляемых услуг и ценовой политикой. Эти ребята настоящие профессионалы, можете смело обращаться.
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:25:26
Можно ли выучить иностранный язык самостоятельно?
 
Моя сестра выучила английский язык по скайпу http://linguaseven.ru/ Нашла отличные курсы, там преподаватели проводят обучение в режиме онлайн. Очень удобно - в любое свободное время, не выходя из дома, общалась с высококвалифицированными специалистами, и результат меня просто ошарашил) Да и заплатила за обучение совсем не дорого.
Изменено: Тина Овсиенко - 20.02.2017 10:24:35
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования