Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Мебель
 
Я искала где приобрести в детскую гарнитур, и потратила на это уйму времени. Где только ни была - то цены космос, то ассортимент убогий.. В результате все таки нашла где недорого купить детскую мебель https://www.bravica.ru/furniture/kids/ Сразу внимание привлек богатый ассортимент, нашла много подходящих вариантов, даже сложно было определиться. Выбрала для дочки такой как на фото, и совсем не прогадала. Качество классное, смотрится просто супер, ребенок в восторге!
Изменено: Тина Овсиенко - 23.12.2017 00:27:07
Как вы относитесь к онлайн играм??
 
Цитата
Ирина написал:
А в покер играет кто нибудь? Где его скачать можно?

Я бы посоветовала вам скачать partypoker с официального сайта http://onpokergame.com/skachat-besplatno/party-poker/ Я только этому руму доверяю, там все честно и прозрачно. Можно выиграть реальные деньги, и безопасно их вывести. Кстати, при желании, можно играть не на деньги, - это тоже очень интересно. Все зависит от ваших целей и способностей.
Изменено: Тина Овсиенко - 27.11.2017 02:36:17
Книжки деткам, что читаете?
 
Я постоянно читаю дочке сказки и детские рассказы, она очень любит слушать, особенно на ночь. Нашла отличный ресурс, где можно бесплатно читать книги онлайн. Вот здесь собрано большое количество интересной детской литературы, тут и выбираю что нам почитать.
Изменено: Тина Овсиенко - 01.09.2017 14:46:46
Сериалы
 
Мне надоели сериалы - смотрю фильмы.
Что почитать?, посоветуйте книгу
 
Смотря какой жанр вам нравится. Лично я очень люблю книги о путешествиях и географии http://online-knigi.com/biblioteka/17/priklyucheniya/puteshestviya-i-geografiya Вот на этом сайте можете найти и бесплатно почитать любое произведение, - это моя любимая библиотека.
Изменено: Тина Овсиенко - 13.08.2017 15:28:19
Нужен манеж или нет?
 
Конечно же нужен, манеж настоящий помощник когда маленький ребенок в доме.
Бойлер
 
Цитата
Ира написал:
А кто вам его устанавливал? Или сами?
Я бы не советовала самостоятельно заниматься установкой бойлера, лучше доверить эту работу опытным сантехникам http://home-master.kh.ua/uslugi_santehnika.html Я именно к этим мастерам обращалась. Сделали все быстро и качественно, и взяли недорого. При этом, еще и гарантию на свою работу дали, так что я очень довольна.
Изменено: Тина Овсиенко - 09.07.2017 23:12:41
Витамины для глаз
 
Я тоже знаю что черника для глаз очень хороша
Проблемная кожа
 
Когда у меня была подобная проблема, мне посоветовала подруга купить крем бальзам Заживин https://eliksir.ua/krem-balzam-zazhivin Он на вазелиновой основе с добавлением такого компонента как мумие. После нескольких применений, мое лицо стало гладкое и без раздражений и пятен. Кожа не пересыхает, намного лучше выглядит. Теперь этот крем у меня всегда есть в косметичке, я им очень довольна.
Изменено: Тина Овсиенко - 30.05.2017 23:39:21
Тормозит компьютер
 
Может быть нужно его от вирусов почистить?
Диван или кровать?
 
Мне больше кровать нравится. Диван как то не то.
кредиты на технику
 
Я иногда беру, когда мне не хватает что то приобрести реально нужное. В таких случаях оформляю кредит онлайн на карту https://kltcredit.com.ua/ Это очень удобно. в любое время прямо из дома получаешь деньги буквально за несколько минут. Большой плюс, что там нету скрытых платежей, как в банках. Сколько надо будет вернуть, указывается сразу.
Изменено: Тина Овсиенко - 28.05.2017 17:22:49
Денежки
 
Цитата
Тамерлан написал:
когда нужны средства, вы куда первым делом бежите занимать?
Я никуда не бегу) В таких случаях оформляю кредит через интернет https://kltcredit.com.ua/ Так удобно, и оперативно - нужную сумму переводят на карту в течении десяти минут, и при этом не важно день это или ночь. Меня этот сервис часто уже выручал, бывали такие ситуации, когда я вообще не представляю как выкрутилась бы без такого займа.
Изменено: Тина Овсиенко - 01.05.2017 21:47:21
Ребенок и иностранный язык
 
Есть специальная школа иностранных языков для детей и подростков http://govorundika.ru/ Там учится дочка моей подруги. Вся семья нарадоваться не может, хвалятся успехами девочки.
Изменено: Тина Овсиенко - 13.04.2017 23:00:31
Лечится наркомания или нет?
 
Лечится, для этого есть специальные клиники.
Красивая фигура
 
Фитнесс и массаж лучшие средства для того, чтобы быстро привести фигуру и кожу в порядок. Я после родов через два месяца уже выглядела идеально.
Изменено: Тина Овсиенко - 03.04.2017 14:09:24
Логическая головоломка Gardenscapes - играете?, подскажите где
 
Не играла в такую
Изменено: Тина Овсиенко - 03.04.2017 14:49:51
Детский крем какой лучше ?
 
Веледа хороший крем, и натуральный.
Хочу открыть свой бизнес
 
смс рассылка не плохо работает.
Кино новинки, кино
 
Цитата
Мирза Викулина написал:
Давно смотрела, где-то в прошлом году еще)))
А я только недавно его посмотрела.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования