Красивый пол

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Красивый пол
 
Буду делать ремонт в квартире и хочу новое напольное покрытие для кухни и ванны. Но есть вопрос-лучше однотонную плитку взять или с рисунком? Хотелось бы что-то красивое, интересное. Квартира в Москве, площадь большая.
 
Вы стены какие будете делать? Если пестрые, то пол однотонный, если однотонные, то можно пол более интересный сделать. Хотя мне больше нравится все простое, без орнамента. На стенах у меня кабанчик, на полу плитка под дерево.
 
Вы в интернете смотрели уже что-то из интерьеров чтоб такое себе потом сделать? Думаю есть смысла поискать картинки как с однотонным полом, так и с полом с рисунком. Но нужно уметь сочетать разные цвета, материалы. Дизайнера не думали нанять?
 
Если площади большие, то выигрышно будет смотреться керамогранит с рисунком https://keramogranit24.ru/katalog/keramogranit/s-risunkom/ Но можно такую плитку уложить как на пол, так и на стены-очень даже красиво может получится. Но такой материал отлично подходит для современных стилей со светлой мебель. По крайней мере, я бы именно так его использовала -и в кухне, и в ванной.
Изменено: Веткадлинная - 12.05.2022 20:29:53
 
вы же для себя делаете, смотрите как вам больше по душе
 
С рисунком считаю, что будет смотреться красивее. Я, кстати, тоже внутренними работами сейчас занимаюсь. Провожу отделку плиткой. Так же в планах купить камин https://www.pech.ru/catalog/bio-kaminy/ и монтировать его тоже. Будет самым настоящим украшением интерьера. Ещё и обогревать помещение. Буду вечерами сидеть около него за просмотром телевизора.
Изменено: v0lodimirm - 20.09.2022 14:30:55
 
главное аккуратно монтировать
 
стяжку уже сделали или ещё нет?
 
Цитата
PoskaL написал:
Буду делать ремонт в квартире и хочу новое напольное покрытие для кухни и ванны. Но есть вопрос-лучше однотонную плитку взять или с рисунком? Хотелось бы что-то красивое, интересное. Квартира в Москве, площадь большая.


Лучше с рисунком берите конечно же, чтобы покрасивее смотрелась. Можно ещё и дополнительно красивые споты такие https://www.vamsvet.ru/catalog/section/spoty/ установить тоже. Тогда в помещении будет ещё уютнее, красивее. Ну и какую-нибудь картину повесьте, дабы придать некую изюминку дизайну.
Изменено: osip0wakate Кити - 02.11.2022 09:38:06
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru