Страницы: 1 2 След.
Ответить
Выбор домашнего животного
 
Девочки, хочу завести домашнее животное. На кошек у меня аллергия. Что посоветуете?
 
Если у вас аллергия на кошек, то не исклчено, что может быть и на собак. Я бы посоветовала вам поставить лучше аквариум с рыбками или купить попугая. Думаю для вас это более безопасный вариант.
 
Самыми безобидными животными являются рыбы. Помимо того, что они не прихотливы в еде, требуют простого ухода, так еще и снимают эмоциональное напряжение. Если же вы хотите более необычного питомца, то, как вариант, можно купить аквариум с живыми медузами http://meduza4u.ru/ К тому же, такой аквариум может стать отличным украшением Вашего жилья.
Изменено: Анна Пустовит - 24.02.2017 03:02:19
 
Девочки, вы такие умницы! Спасибо вам большое за идею с рыбками. Может и правда их возьму. Только если буду брать, то большой аквариум и среднии рыбки.
 
Анна Пустовит,да ты шлюха спамерская
 
Даже не знаю, по моему медузы - это уж слишком. У меня живут косметические улитки)
 
Есть такая порода собак, у которой структура шерсти аналогична структуре человеческого волоса, так что их содержание безопасно для аллергиков. У сотрудницы такая. Можете поискать название в интернете, а то я не помню.
 
Есть коты без шерсти, забыла как порода называется. Можно еще , кроме медуз, аквариум с разноцветными креветками, они не прихотливы в уходе и смотрятся необычно.
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
а на собак? я думаю, у вас все таки на шерсть аллергия. а не на кошек. Заведи либо сфинкса, он не вызывает такого, либо чихуахуа, они также не аллергенны!
 
дада, я тоже такое слышала на счет чихуахуа, подруга своей маме дарила, а у нее аллергия на животных!
 
Если в квартиру, то лучше кота.
 
если в квартиру,лучше рыбок, успокаивает очень
 
собака лучшее домашнее животное)
 
Волнистого попугайчика
 
Улиточка самое то!
 
У меня вислоухий котик
Добрейшее существо
 
Есть кошки без шерсти)
 
Хотя с рыбками тоже прикольный вариант.
 
Собака друг человека, поэтому считаю, что лучший вариант это взять собаку из питомника, вот сайт питомника snow-dog.ru
 
Цитата
OliaBama написал:
Улиточка самое то!
безтолковое животное....зато да - аллергии точно не будет :)
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования