Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Излечим ли рак?
 
Цитата
Если у вас есть возможность лечить за границей, то думаю там шансов больше, Израиль и Германия лидеры в этом направлении, но цены на операции и вообще нахождении в клиники безумные для простого смертного
Согласна, цены безумные, вот только туда едут не простуду лечить, а такие заболевания, которые у нас чуть ли не смертельными считаются, потому что никто не знает, как их лечить. Ну что, разве не так? Для людей это уже последняя надежда, ради которой они готовы отдать всё что есть, и я считаю, что правильно делают.
Причем в Израиле цены ниже чем в Германии: моей подруге там частично удаляли щитовидку, тоже из-за рака. В то время как у нас предлагали полностью вырезать - вот вам и разница. Операцию проводили в государственной клинике Ихилов, она сейчас называется Первый медицинский центр Тель-Авива https://telaviv-clinic.ru/clinic/disease/zlokachestvennye-opuxoli-endokrinnoj-sistemy/ - лечение злокачественных опухолей эндокринной системы тут одно из лучших в мире, а по цене вышло не намного дороже, чем в наших "бесплатных" больницах, где нет ни медикаментов, ни оборудования, все лекарства ищешь и покупаешь сам, и даже медсестре надо отдельно платить, чтоб она тебе укол нормально сделала. Если у кого-то был положительный опыт лечения в наших больницах - чудесно, вам очень повезло, но я лично была свидетелем весьма печальных ситуаций. Особенно когда дело заходит о лечении онкобольных...
А за границей ты всё оплачиваешь через кассу и взамен получаешь такой уровень медицины и обслуживания, которого у нас даже в частных клиниках не встретишь.
Цитата
Нам советуют папе страховку оформить. У него тоже рак диагностировали(((( Может, кто подскажет надёжную компанию?
Вы извините меня, может ответ покажется грубым, но ни одна нормальная компания не возьмется страховать жизнь человека, у которого уже сейчас обнаружили рак. Увы.
Изменено: Marinaaa Ливина - 09.08.2017 12:37:31
Нетрадиционные методы лечения.
 
Я вообще категорически против всех нетрадиционных методов лечения. Все эти мануальные терапии, гомеопатии, знахарство и прочие глупости, при действительно сложных заболеваниях, за лечение которых надо браться немедленно, попросту тратят время и деньги больных. Если бы нетрадиционная медицина была так эффективна, то вряд ли бы традиционная медицина развивалась столь стремительно, как в 20 веке. Сейчас на полках полно эффективных лекарств, которые просто надо уметь принимать, но нет же, есть те люди, которые предпочитают игнорировать достижения фармацевтики и медицины вообще и лечиться у шарлатанов.
У моей знакомой из-за этого семья разругалась. У её сына время от времени случались приступы эпилепсии, против которых доктора выписали таблетки, которые он должен был регулярно принимать. Но, поскольку, с подругой, её мужем и сыном жила ещё её мама, то она постоянно отговаривала внука от приема таблеток, а тем временем водила ко всяким экстрасенсам, бабкам и прочим шарлатанам. Так ребенок стал вообще дерганый, это помимо того, что приступы участились и стали тяжелее. Там был целый скандал, когда родители об этом узнали. Они разменивали квартиру, покупали себе новую отдельно. Мальчика отправляли на лечение эпилепсии в Израиль - http://telaviv-clinic.ru/clinic/disease/epilepsiya/ тут он проходил медикаментозное лечение, потому что наши доктора ничем не могли ему помочь. Он до сих пор пьет какие-то таблетки, потому что ему назначили их на 5 лет. Но, по словам знакомой, таких как раньше приступов вообще не бывает, пару раз только в легкой форме.
Так что помогла только традиционная медицина. Но вы можете сами поискать, сколько нетрадиционных методик предлагают! Может, кому-то они и помогли, но это скорее исключение, чем закономерность.
Изменено: Marinaaa Ливина - 02.03.2017 13:03:51
Какой косметикой вы пользуетесь?
 
Мне нравится украинская косметика бренда "Яка"
Киста яичника
 
Цитата
Ирина написал:
Я со своей кистой уже третий год хожу, она не растет, мне не мешает абсолютно. Регулярно делаю узи, сдавала онкомаркеры - все в норме. Так что не спешу удалять. Может как решим опять планировать - тогда и займусь вплотную ею. А если вопрос остро стоит, то конечно лучше убрать, от греха подальше.
Полностью согласна. Главное регулярно обследоваться, а там если будет обострение, то можно её легко и быстро убрать.
Что лучше паркет или ламинат?
 
Мне ламинат больше нравится - проще укладывается, дешевле стоит, если что всегда можно заменить. А с паркетом надо быть просто мега-аккуратным, беречь его.
Что можно подарить на 14 февраля мужу?
 
Мы с мужем вообще на 14 февраля подарков друг другу не дарим.
Можно ли шестилетнему ребенку дарить планшет?
 
Конечно! Это вполне себе взрослый человек, который должен самостоятельно решать, как им распорядится.
А что у вас в косметичке ???
 
Я пользуюсь минеральной косметикой, заказываю непосредственно с американских сайтов. Она намного меньше вредит коже, нежели обычная косметика.
Как боротся с апатией?
 
Витаминки пропить и к психотерапевту.
Выбор домашнего животного
 
Даже не знаю, по моему медузы - это уж слишком. У меня живут косметические улитки)
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования