Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Куда помчать?, Хорошая турфирма
 
Цитата
Антуриум Антонова написал:
Всем добрый день! Скажите пожалуйста, а куда вы обычно ездите отдыхать? мне хочется этим летом сделать для родных что-то ну прямо-таки очень необычное, не подскажете что бы его сделать?
Ну, а что в наше время можно еще придумать, чтобы отдых был необычным? Как по мне, то в интернете уйму вариантов подыскать можно.
Хотя Вы не сказали о сумме, которую готовы потратить на все это. Если сумма все нормальная, то можно отдохнуть в море несколько дней. не возле него. а именно в нем. Для этого конечно нужно будет приобрести яхту https://galeonyachtsforsale.com/ru/ , но это такое дело уже. А если денег на покупку нет, то хотя бы в аренду можно будет взять. Думаю, что такой отдых всей семье надолго запомнится.
Изменено: Pekelv Nemi Yotaur - 11.06.2020 00:48:23
опыт продвижения в Instagram
 
Знаете, я точно не уверенна, но вроде вот эта компания продвижением занимается http://ru.megaindex.com/ , только вот не знаю, занимается ли именно продвижением в социальных сетях или все же нет. Ну, ради общего развития и интереса, можно зайти на сайт и поискать нужную информацию. Думаю, что должно все получиться.
Изменено: Pekelv Nemi Yotaur - 04.12.2019 21:59:33
Про отдыха
 
Класс)) Я тоже к морю хочу. Причем, наверное не к морю, а именно в море. Недавно видела вот такое объявление https://2yachts.com/ru/ , типа можно взять яхту в аренду и отдыхать себе спокойно, наедине с самим собой, ну или с любимым человеком, если таковой имеется. Как пом не, то лучшего отпуска просто не существует, буду пробовать.
Изменено: Pekelv Nemi Yotaur - 03.12.2019 22:58:54
Курсовые работы
 
Оооой, да зачем все это действительно покупать? Писать самостоятельно реально дешевле получится, к тому же еще что-то и запомнится. Будет видно. что сами писали. А если совсем туго будет, то просто воспользуйтесь любым антиплагиатом https://antiplagiat.org/ , благодаря ему можно повысить уникальность текста всего за 5-10 минут. Делов то)
Изменено: Pekelv Nemi Yotaur - 03.12.2019 22:42:02
Вопросы по входной двери
 
О, меня как раз эти вопросы тоже интересуют, разбираюсь потихоньку. Мы дверь пока еще не купили, но выбираем вот здесь межкомнатные https://www.dverprom.ru/mezhkomnatnye/profil_doors/ и входную дверь, вроде как неплохой сайт, с большим ассортиментом и умеренными ценами. Надо будет съездить к ним наверное, магазин недалеко от меня находится, на проспект Мира, д. 211.
Изменено: Pekelv Nemi Yotaur - 28.11.2019 00:20:03
Где взять паркетную доску дешевле?
 
Цитата
Варвара написал:
Паркетная доска - дорого удовольствие
Да, я тоже так считаю. Идеальным вариантом будет пробка на пол, не так дорого, да и смотрится куда лучше, богаче что ли) Посмотреть можно на сайте Скилл-СПб skill-spb.ru/Napolnyie-pokryitiya/Probkovoe-pokryitie.html , мы у них в прошлом году брали и довольны остали, смотрится все до сих пор как новенькое. Посмотрите и Вы, не пожалеете.
Электронная сигарета
 
Я бы не стала таким заниматься
Какой косметикой вы пользуетесь?
 
орифлэйм
Нетрадиционные методы лечения.
 
Я в такое не верю
Киста яичника
 
Слышу, у многих в последнее время есть данная проблема
А что у вас в косметичке ???
 
А мне и орифлэймовская подходит
Как Вы относитесь к похудению?, Похудение. Правильное питание.
 
Мне хочется похудеть, но что-то пока никак..
Сменить имидж или как полюбить себя заново
 
мне бы тоже не мешало(
Можно ли шестилетнему ребенку дарить планшет?
 
все дети разные, смотреть индивидуально нужно
Выбор домашнего животного
 
собака лучшее домашнее животное)
Лагеря в Подмосковье на лето 2017 отзывы
 
нам тоже надо присмотреть
Стоит ли брать жалюзи?
 
я бы не стала брать
Овсянка для детей
 
мои и так ее любят
Подарок бабушке
 
скатерть моей нужна
Вода.
 
у нас пока такой проблемы нет
Страницы: 1 2 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования