Страницы: 1
Ответить
Как раскрутить инстаграм
 
Привет, создала группу в инстаграме, но очень мало подписчиков. Очень хочется раскрутить ее, может подскажете какие-то идеи?
 
ну смотря что за группа. Если какой-то интересный паблик, который интересен большому кругу людей, то я не думаю, что это будет очень сложно. А если группа о погоде на "крайнем севере" то вряд ли соберете большое количество поклонников)
 
А еще можно раскрутить группу заказывая рекламу в других больших группах схожей с вашей тематикой. Таким образом вы получите целевых подписчиков.
 
Цитата
Алевтина написал:
Привет, создала группу в инстаграме, но очень мало подписчиков. Очень хочется раскрутить ее, может подскажете какие-то идеи?
Тут всего два способа - сидите и накручиваете ручками или обратитесь в какую нибудь компанию. Только не ведитесь на бесплатные накрутчики, а то вам ботов как накрутят и улетит аккаунт в бан. Лучше посмотрите тут https://zengram.ru/instagram способы аккуратной накрутки специалистами.
Изменено: svetlova svetlova - 16.02.2018 19:37:36
 
Проще всего к помощи специалистов прибегнуть.
 
Есть спецы которые свои услуги предлагают, раскрутят любому инстаграм за копейки
 
Есть мануал от автора, как за 7 месяцев получить в инстаграме 80 тысяч подписчиков, думаю вам полезно будет узнать как это делается https://womenbz.ru/articles/kak-raskrutit-akkaunt-v-instagram/ причем автор, или авторша скорее будет сказать, говорит о том что это не предел, можно и больше людей привлечь и зарабатывать еще большие деньги с помощью инстаграма
Изменено: Джексон - 21.02.2018 01:02:42
 
Самая лучшая раскрутка сейчас, это писать бота, который делает рассылку. По всем соц сетям: Viber, Вконтакте, Telegram, Whatsapp.. и т. д. Продуманная раскрутка способна привлечь в группу до 500 человек в день.
При раскрутке группы не стоит использовать спамерские методы.
 
Специальная раскрутка нужна, за деньги.
 
Можно попробовать и самостоятельно сделать все , только займет это очень много времени. Конечно же лучше обратиться к профессионалам, чтобы помогли максимально быстро . Вот, например, есть компания https://exiterra.com . Мой супруг обращался за раскруткой сайта -сделали все весьма аккуратно и за короткий период. По цене вышло недорого. Можете созвониться, проконсультироваться. Вот номер телефона остался :790-54-90
Изменено: Ульяна Малыхина - 02.03.2018 12:07:15
 
Привет!

Могу порекомендовать пару сервисов для быстрой и качественной раскрутки.

Есть вот такой, что здесь http://raskrut-ka.ru/prodvizhenie-instagram-akkaunta, его плюсы это Белые методы продвижения, т.е. никакой накрутки, только привлечение заинтересованных потенциальных подписчиков, которые подписавшись в итоге проявляют активность в виде лайков, комментариев, а если у вас магазин, то это ещё и будущие клиенты

А есть вот такой, что тут http://raskrut-ka.ru/nakrutka-botov, это уже чистой воды накрутка, где живые и боты вперемешку, но зато очень дёшево и много, а можно и вовсе бесплатно, если зарабатывать на этом сервисе баллы

Я вот что ещё хочу добавить, сервисами пользуйтесь смело, это на сегодняшний день самые быстрые и эффективные методы.
А также для раскрутки вы можете обмениваться с другими группами репостами в Инстаграм, это называется взаимный пиар. Чтобы найти такие группы, вы можете просто писать авторам в личку.
А ещё, если вы будете использовать хештеги в полной мере, то эт тоже даст свои положительные результаты, выбирайте наиболее подходящие для вашей группы, которые могут её описать и знайте, что более 30 хештегов поставить не получится, потому что у Инстаграма таков лимит.
Изменено: Соня - 22.03.2018 22:09:31
 
От раскрутки скорее всего акк заблочат)
 
Алевтина, советую вам воспользоваться вариантом либо накрутки, либо привлечения людей в группу (страницу) в Инстаграме.

Если накручивать подписчиков, то только избранными сервисами, которые гарантии дают, которые Живых подписчиков накрутят, которые достойную активность создадут в виде комментирования фотографий и постов, проставления лайков. К тому же этот вариант считается самым быстрым и эффективным.
Один из лучших в этом плане сервисов это vktarget.ru, сама пользуюсь им, а еще о нем много отзывов положительных в интернете.

Можно обойтись без накрутки, например, сервис pmgrm.com просто привлекает посетителей (потенциальных подписчиков) в вашу группу. А делает это таким образом: от вашего имени в автоматическом режиме (под вашим контролем) сервис будет ставить нужным по интересам вам людям лайки, комментарии и если надо еще и подписываться. Получается такой своего рода отчасти взаимный пиар с этими людьми. В итоге большая часть отвечает взаимностью, а т.к. интересы схожие, то эти же люди подписываются на вас.

А так сервисов всяких много, но не все предоставляют действительно качественные услуги.
Изменено: Добра - 26.04.2018 12:51:49
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования