Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Посуда из фарфора или стекла?
 
Есть очень красивые керамические и стеклянные сахарницы Gipfel здесь https://mygipfel.ru/nabory-dlya-chaya-i-kofe/sakharnitsy-slivochniki/Производитель немецкий Gipfel дает 2 года гарантии на продукцию. В общем, посмотрите)
Изменено: Лара - 05.06.2018 15:54:16
Языковые курсы
 
Могу подсказать по итальянскому. Хорошие курсы итальянского языка есть в Ешко http://www.escc.ru/kursy-italyanskogo-yazyka
Материалы для обучения отличные, не сложные в освоении. Конечно нужно убить немало времени для изучения, но оно того стоит. Цена на курс очень доступная, результаты однозначно будут!
Изменено: Лара - 07.05.2018 15:01:27
Какой детский бальзам для волос лучше ?
 
Джонсонс беби
Как раскрутить инстаграм
 
От раскрутки скорее всего акк заблочат)
аренда видеостены
 
Можно взять в аренду led экраны https://avrentals.ru/arenda-diodnogo-ekrana и объединить их, если Вам нужна стена больше 3 метров высотой. Если меньше, тогда и одного экрана будет достаточно)
Изменено: Лара - 23.03.2018 14:15:48
Что постелить на пол в гостинной?
 
Плитку)
Магазин одежды.
 
Можете посмотреть женскую одежду в магазине https://evadress.ru/ Хоть и стоит недешево, но зато качество отличное. Покупала там брюки и платье, брюки до сих пор ношу на работу, очень удобные.
Изменено: Лара - 29.12.2017 13:19:14
Детская мебель
 
Самое главное, чтобы была экологичная
Красивая посуда
 
Рекомендую немецкую посуду gipfel http://mygipfel.ru/ В арсенале 2 кастрюли и одна сковорода с покрытием. 3 года почти каждодневной готовки) посуда все еще в хорошем состоянии. У сковороды даже особых царапин нет на покрытии, а кастрюли из нержавейки до сих пор сияют, если хорошенько почистить)) Думаю еще купить сковороду, на этот раз хочу попробовать с гранитным покрытием.
Изменено: Лара - 22.11.2017 16:49:56
Оригинальный подарок
 
У мамы недавно был юбилей. Выбор был большой, думала может, что-то из ювелирки или духов, пока не увидела, что посуда ладом дышит, и выглядит ужасно. Сразу же начала поиски набора посуды https://myrondell.ru/katalog/nabory-posudy/, чтобы и не сильно дорого и качество было хорошим. Выбор остановила на немецком наборе посуды Доставили быстро. Качество очень хорошее, плюс есть толстое дно. Мамуля довольна, с подарком угадала)
Изменено: Лара - 27.09.2017 13:30:13
Диета при простатите
 
Особой диеты нет. Только уберите алкоголь. В основном при простатите делают массаж и назначают свечи
Как похудеть?
 
Нужно стараться. Очень тяжело конечно, но возможно. Спорт в большом количестве и здоровая еда.
Перхоть
 
К трихологу на прием, шампуни не помогут
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования