Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как раскрутить инстаграм
 
Алевтина, советую вам воспользоваться вариантом либо накрутки, либо привлечения людей в группу (страницу) в Инстаграме.

Если накручивать подписчиков, то только избранными сервисами, которые гарантии дают, которые Живых подписчиков накрутят, которые достойную активность создадут в виде комментирования фотографий и постов, проставления лайков. К тому же этот вариант считается самым быстрым и эффективным.
Один из лучших в этом плане сервисов это vktarget.ru, сама пользуюсь им, а еще о нем много отзывов положительных в интернете.

Можно обойтись без накрутки, например, сервис pmgrm.com просто привлекает посетителей (потенциальных подписчиков) в вашу группу. А делает это таким образом: от вашего имени в автоматическом режиме (под вашим контролем) сервис будет ставить нужным по интересам вам людям лайки, комментарии и если надо еще и подписываться. Получается такой своего рода отчасти взаимный пиар с этими людьми. В итоге большая часть отвечает взаимностью, а т.к. интересы схожие, то эти же люди подписываются на вас.

А так сервисов всяких много, но не все предоставляют действительно качественные услуги.
Изменено: Добра - 26.04.2018 12:51:49
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования