Страницы: 1
Ответить
Вечная проблема - зубы
 
Никогда не думала, что после беременности бывают такие проблемы с зубами. Первую дочь родила и все было отлично. А со второй, проблемы начались еще при беременности. Один за другим начали портиться зубы, лечила, старалась не запускать.
А после родов совсем не было времени на себя, так и потеряла два зуба.
Подскажите проверенную клинику, с доступными ценами!
Спасибо за помощь!
 
Я думаю, что надо опираться на Ваше месторасположение, протезирование зубов процесс длительный, т.е Вам придется отлучаться от ребенка. Я планирую в М-Плазо протезировать зубы, мне близко к ним и отзывы хорошие о них.
 
Цитата
Никуша написал:
Никогда не думала, что после беременности бывают такие проблемы с зубами. Первую дочь родила и все было отлично. А со второй, проблемы начались еще при беременности. Один за другим начали портиться зубы, лечила, старалась не запускать.
А после родов совсем не было времени на себя, так и потеряла два зуба.
Подскажите проверенную клинику, с доступными ценами!
Спасибо за помощь!
Не бывает доступных цен на лечение зубов. Как не крути, а оно обойдется вам в копеечку. Я бы не о цене беспокоилась, а о качестве услуг клиники, в которой вам будут ставить имплант. Странно однако, что ваш доктор не проследил, что вам не хватало кальция. Почему допустили. чтоб зубы посыпались?
Хорошая клиника Дентика, в Калашном переулке.
 
Что поделаешь, зубы лечить надо.
 
Ну чтобы зубы не болели их лечить нужно вовремя. Я раньше боялась тоже стоматолога однако когда сильно зуб мудрости покоя не давал то пошла у нас в Спб в клинику Виталити-Арт и мне совершенно безболезненно его удалили. Теперь как только замечаю кариес сразу же записываюсь на приём. Лучше сразу предотвратить появление дырочки в зубе и поставить пломбу. Еще там и отбелила заодно до блеска)
Изменено: Гордеева - 13.01.2023 15:33:29
 
Вы не зря переживаете, потому что во время беременности зубы портятся, им не хватает кальция, который ходит на поддержание плода. Так что витамины пить обязательно. А ещё если сильно болит, то терпеть нельзя, хуже будет. Можно вылечить кариес безопасно для плода у нормального врача.
Изменено: osip0wakate Кити - 16.01.2023 16:43:08
 
У меня сейчас пломба вылетела и надо срочно ее поставить. Но денег пока нет, еще неделя до зарплаты. Думаю о том, чтоб взять займ https://www.ezaem.ru/, потому что если не поставить сейчас пломбу - потом может быть хуже.
Изменено: BigoF - 06.03.2023 01:03:15
 
Ну а что вы хотели, после родом такой гормональный сбой, что на всём сказывается. Кто-то вширь расти начинает, а кто-то зубы теряет. Штука не предсказуемая. Но без зубов тоже не дело сидеть. Надо идти к стоматологу. У меня тоже подобное было после родов, пришлось несколько зубов пломбировать из-за того, что крошиться начали. Обращалась в Vitality-art https://vitality-art.ru/. Там зубки и полечили и дали массу советов, что принимать, чтобы они дальше не крошились.
Изменено: Lizaveta - 03.08.2023 22:25:22
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования