Страницы: 1
Ответить
Стоматология
 
Девочки очень болит зуб, не усну сегодня:( Нужен хороший стоматолог, желательно Ленинский проспект. Кого посоветуете?
 
Слава Богу я не зна что такое зубы, а вот мама моя с ними намучилась:( Она ходила всегда в стоматологию на Митино, могла бы дать их контакты, но вам это далеко наверное.
 
О здоровой улыбке слышала очень много положительных отзывов у них 7 поликлинник по городу и одна из них на Ленинском проспекту33822
 
а Ленинский проспект в Мск или СПБ?
в СПБ могу хорошую стоматологическую клинику подсказать, сама к ним хожу лечить зубы
последний раз мне тут удаляли зуб мудрости, долго же с ним мучилась
Изменено: Катя Сотникова - 20.02.2017 10:24:06
 
В поликлинике не лечу.
 
Выбор стоматолога очень важен. Если хорошо выбирать, потом можно не жалеть о потраченном времени и деньгах, так как услуги будут нормальными. Я стоматолога выбирала по совету знакомых, мне требовался имплант на сломанный зуб. Выбрала вот этот вариант XiVE Friadent имплантации https://www.diamantdent.ru/uslugi/implantaciya/implantaty/implantaty-xive-friadent/ в Диамант стоматологии, так как требовалось наращивание костной ткани, а это не все стоматологии делают.
Изменено: osip0wakate Кити - 09.01.2023 09:49:34
 
У меня почему-то зубы начинают болеть в самый неподходящий момент. Вот собираемся сейчас в отпуск, денежку для этого копили. А у меня кусок зуба откололся и начал, соответственно, болеть. И хорошо, что не во время отпуска это случилось. Но пришлось частичку бюджета на отпуск забрать и обратиться в Семейную стоматологию на Комендантской площади http://www.sem-stom.ru/komendantskaya_ploschad_8/. Хорошо, что там цены разумные, не пришлось половину отложенных денег тратить. А так запломбировали зуб и уже в ожидании заветного числа и заветной поездки.
Изменено: Maxima - 29.06.2023 14:39:51
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования