Страницы: 1
Ответить
Как отбелить зубы
 
Мечтаю о белоснежной улыбке, как у наших кинозвезд. Пробовала разные народные способы - полоскала зубы перекисью, чистила активированным углем, содой, чищу зубы отбеливающей пастой. Но того эффекта как хотелось бы все равно нет, желтизна все равно не уходит(( Подскажите хороший проверенный рецепт отбеливания зубов
 
А у вас нет чувствительности после всех этих экспериментов? Просто с зубной эмалью нужно обходится очень бережно, очень легко ее повредить, потом будут постоянно болеть зубы от холодного и горячего. Лучше всего, сходите к стоматологу на консультацию
 
Я тоже недавно отбеливала зубы.Делала это в стоматологической поликлинике zsmile.ru/akcii ,очень хорошие специалисты,и новейшее оборудование.Еще здесь частенько бывают всякие скидки и акции.Надеюсь Вам данная информация будет полезной.Поликлиника очень хорошая и проверенная.
 
Самый лучший , простой , дешевый и натуральный отбеливатеь , это сода .
 
Цитата
olena написал:
Самый лучший , простой , дешевый и натуральный отбеливатеь , это сода .
Содой постоянно пользоваться нельзя, я слышала, что она вредит зубам. Я один раз всего отбеливала, в прошлом году перед свадьбой сестры. Ходила в стомат клинику и мне там отбеливали фторлаком. Это вообще не больно, но перед этим обязательная ультразвуковая чистка зубов и удаление твердых зубных отложений. Вообще эта процедура не из дешевых, но я тогда нашла возможность сходить по купону http://www.kupikupon.ru/krasota-i-zdorovie/stomatologiya-168/ с хорошей скидкой. Эффекта хватило на несколько месяцев, но больше я не решилась ее делать, хоть и писали о пользе такой процедуры. Планирую в конце года делать снова ультразвуковую чистку и может тогда тоже отбелю.
Изменено: Victory - 20.02.2017 10:23:29
 
Я бы не стала пробовать домашние способы, так как зубы имеют определённый цвет природный и попытки сделать их белоснежными приведут к трагедии.
 
Вы когда к стоматологу приходите, на отбеливание, вам сразу говорят, что очищение зубов приведёт к восстановлению естественного цвета, а не станут зубы белоснежными как снег. Я даже когда имплантацию делала тут https://dentavi.ru/uslugi/implantacziya-i-protezirovanie-all-on-four/ , врач подбирал цветовую палитру буза нового, под цвет родных зубов, чтобы выглядело всё естественно.
Изменено: osip0wakate Кити - 16.01.2023 11:22:41
 
Как по мне - это довольно болезненная процедура, так что я даже не знаю как Вы без наркоза на нее соглашаетесь. Я когда решил отбелить зубы - почитал безопасна ли седация https://narkoz.by/articles/vredna-li-sedaciya-posledstviya-vliyanie и согласился на процедуру только с такой вот функцией. Да, это не дешево, но зато без боли.
Изменено: BigoF - 16.01.2023 14:50:28
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования