Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как отбелить зубы
 
Я тоже недавно отбеливала зубы.Делала это в стоматологической поликлинике zsmile.ru/akcii ,очень хорошие специалисты,и новейшее оборудование.Еще здесь частенько бывают всякие скидки и акции.Надеюсь Вам данная информация будет полезной.Поликлиника очень хорошая и проверенная.
Кипр
 
даже и не знаю
Уход за собой
 
я косметикой не пользуюсь
Свадьба, Сколько сейчас нужно денег на свадьбу?
 
Цитата
Лёра Василенко написал:
В принципе можно)
согласна
Магазин одежды.
 
классная шуба
Чем лечить трещины на сосках ?
 
бепантеном
Отдых в Крыму
 
мы тоже собираемся в Крым этим летом
Хочу поделиться!)
 
спасибо
Лестница на дачу
 
спасибо за советы
Дача.
 
у нас есть своя дача
Присоединить балкон
 
моя мечта,пристроить балкон
Кольца! Покажите!, Какие у вас обручалки?
 
обычные
Подарок свёкру.
 
Вам хорошо у Вашего свекра хоть какое то хобби есть,а мы вот конечно поломали голову над подарком для него,и пришли к решению.Я мужу на День Рождение делала дембельский альбом,вот мы решили и свекру такой сделать.Муж уже знал всю нужную для этого информацию,фотки у нас были,так,что альбом мы создавали без особых трудностей на dmb-album.ru ,свекру наш подарок очень понравился.
Подарок мужу на юбилей, кто/что может посоветовать?
 
Я вот своему мужу на День Рождение дарила дембельский альбом,о котором он уже давно мечтал,просто ни как не мог его сделать,не хватало времени.Создавать этот подарок оказалось проще простого,да и бегать искать,что,где и как мне не пришлось,так как я создавала его дома в электронном виде через dmb-album.ru,потом мне его распечатали и доставили прямо домой.Мой муж был очень доволен,этому подарку-сюрпризу.
Оригинальный подарок
 
Я вот мужу дарила дембельский альбом.
Спальня и всё, что с ней связано
 
в инете поищите
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования