Страницы: 1
Ответить
Отдых в Крыму
 
Я отдыхала в Крыму, мне не понравилось
 
я люблю очень Алупку, там как то особенно уютно и комфортно, большой парк, много зелени, не так жарко, вообщем мне по душе и море чистое.
 
Мне нравится только юбк, где есть горы, а песчаные пляжи по типу Феодосии не мой формат, степ и уныние там
 
Цитата
Тина Овсиенко написал:
Я отдыхала в Крыму, мне не понравилось
А где именно были вы?
 
Моё мнение, что дороговато выходит, особенно в Ялте, 30 тысяч в сутки, реально можно заграницу слетать Наверное я лучше предпочту недорогой отдых в Крыму http://hotel-zurbagan.com/price в Симеизе, там не чем не хуже думаю. И по деньгам не так кусается. Море оно везде одинаковое. Я забронировала отдых в июне, так мне 4-х местный в гостинице Зурбаган на ЮБК в 3000 рублей в сутки вышел. Посмотрим надеюсь не разочаруюсь.
Изменено: Пушинка - 20.02.2017 10:23:23
 
Цитата
Татьяна Глызина написал:
мне кажется что за эти деньги и заграницу можно
Уже нет, это можно было в Египет или Турцию больше таких бюджетных вариантов нет
 
Если и ехать в Крым то только в сентябре, когда народу будет меньше и цены ниже
 
Мне кажется, что наш Адлер, Сочи будут поприятнее, хотя на порядок дороже. По крайней мере так было раньше
Сейчас наверное все изменилось
 
Девочки, нужен реальный совет. Кто отдыхал в Алуште? С маленьким ребенком туда стоит ехать? Нам нужен хороший пляж, не глубокое море, много деревьев, чтобы не умереть в жаре)
 
То есть 12,5 тысяч за сутки на одну пару. Я бы ... ну не удавилась, конечно, но сразу прикинула бы, сколько интересного на эти деньги смогла бы посмотреть. Но это чисто мои заморочки, конечно. Я бы катерок присмотрела за эти деньги в собственность))
 
А мы в Крым в этом году поедем дикарями, то есть заранее ничего не будем бронировать а потом просто снимем дом рядом с морем
 
мы тоже собираемся в Крым этим летом
 
согласна что в Крыму довольно не дешево)почти как за границей отдохнуть)
 
Как же я хотела в Крыму отдохнуть этим летом, но не вышло, стремительно вес набрала и не успела сбросить за лето, в 44 не так легко это сделать,учитывая что гормоны шалят. Посоветовалась с врачом, тот мне посоветовал модельформ для тех кому за сорок попить. Вот планирую на днях в аптеку купить, бархатный сезон не за горами, хочу успеть скинуть веса хоть не много, да и гормоны в баланс привести
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования