Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отдых в Крыму
 
Моё мнение, что дороговато выходит, особенно в Ялте, 30 тысяч в сутки, реально можно заграницу слетать Наверное я лучше предпочту недорогой отдых в Крыму http://hotel-zurbagan.com/price в Симеизе, там не чем не хуже думаю. И по деньгам не так кусается. Море оно везде одинаковое. Я забронировала отдых в июне, так мне 4-х местный в гостинице Зурбаган на ЮБК в 3000 рублей в сутки вышел. Посмотрим надеюсь не разочаруюсь.
Изменено: Пушинка - 20.02.2017 10:23:23
Кухня - у кого какая?
 
У меня кухня старая пока-даже показывать не буду. Летом планирую ремонт-вот сейчас форумы с советами и фото как раз просматриваю. Может какие интересные идеи почерпну.
Фотосессия беременных, идеи
 
Я хотела тоже сделать, но цены в Москве просто космические на подобные услуги. Поэтому мы с мужем выехали на природу, нашли красивое место и сделали фотосессию сами. Муж ещё немного в фотошопе подкорректировал мои фото, вышло вообще здорово!
Корм для домашних животных
 
Когда у нас была кошка,мы старались нормальной едой кормить:рыбкой ,супом,куриными лапками,а корм как угощение давали. А вот недавно сестра попросила щенка взять йокшира, у дочки её аллергия началась. Так эта собачурка переборчивая в плане еды оказалась,Не все корма для собак ей подходят ,подходящий тут нашли http://shopkorm.ru/catalog/dlya-sobak/sukhoy-korm/ специальный для щенков с расчётом веса и возраста собаки.Цены для меня конечно высоковаты,но что делать да и сестра помогает периодически. Вы же когда корма подбирать будите главное следите,чтоб аллергии на корм не было,за шерстью и "стулом",и общим состоянием питомца,это самые надёжные индикаторы. Удачи Вам с вашей покупкой.
Изменено: Пушинка - 20.02.2017 10:23:04
Дача - из чего?, Дача - из чего?
 
У нас дача ещё деревянная стоит .
Линзы для детей
 
Сын в ходит в первый класс,всё было хорошо ,пока нам не назначили очки.Теперь каждый день у нас истерики. Категорически отказывается носить очки,переживает что дети будут дразнить.Скажите что делать?
Где отмечаете день рождения детям подросткам?, мальчикам 12 лет
 
А мы на каток поехали,здорово отдохнули падали все и взрослые и дети)) а потом в пиццерию аппетит накотали ))
Дом или квартира. Что вам больше по душе?
 
Живём все время в квартире,но мечтаем всё время о доме,пока в стадии поиска.
кашель, чем и как лечить
 
Я думаю что советовать тут можно,мы например Лазолваном тоже лечили,но в таком возрости лучше врача вашего слушать.
Мебель
 
Я пользовалась свой детской кроваткой,она деревянная настоящая,а сейчас делают непонятно из чего либо цены не сложат.
Какой маникюр сделать на свадьбу? (Желательно с фото) Какой был у вас?
 
У меня был фрэнч с золотой росписью.фото не могу дать давно уже было.
Ваше любимое хобби
 
я бы хотела научиться рисовать,начать хочу с акриловых красок потом может на масло перейду.
Носите ли вы шубу?
 
Я бы носила, если бы была,люблю меха,хоть и животинку жалко.
Как вы храните деньги?
 
Интересная статья про энергию,надо будет для себя взять кое что) храню дома сумма так как большими суммами не распологаю.
Где вам хочется жить?
 
Я тоже недавно переехала в другой город,теперь скучаю очень,благо есть шанс домой хоть раз в пару месяцев ездить.
Эндрю Кинг "Веселая математика. Учим цифры. Увлекательные математические игры"
 
Я думаю ,что чем раньше ,тем лучше .У меня у сестры девочка ,ей 2 годика скоро,так она уже считать пытается) циферки пальчиком показывает. Моему ребёнку шесть лет,скоро в школу,а там сейчас такие программы ,что думаю сейчас начать уже с ним заниматься по серьёзному. Недавно наткнулась на статью, обучение ментальной арифметике http://amakids.ru что -то новенькое для нас,хочется попробовать. Не то чтобы логика у него плохая,а вот невнимательность к деталям присутствует ,а когда ошибается очень нервничает. Может помогут, хотя я немного сомневаюсь насчёт этих центров, вдруг просто выкачка денег. Хотелось бы почитать реальный отзыв.
Изменено: Пушинка - 20.02.2017 10:23:03
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования