Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Реклама маленького бизнеса
 
Идея с каталогами хорошая, многие не знают о них, а зря. Я сама первый раз о них услышала, когда обратилась за раскруткой. Вот тут мне помогли определится какой вид раскрутки хочу для сайта, какой тип трафика нужен. Мне понравится такой комплексный подход к задаче, цели были выполнены.
Изменено: osip0wakate Кити - 21.03.2019 15:28:03
 
Статьи ещё круто бустят посещалку, неожиданно круто)
 
На самом деле к рекламе маленького бизнеса нужно подходить с креативом. И начинать нужно с малого допустим с листовок. Мы вот уже существуем больше трёх лет и сейчас вот заказали для себя бумажные пакеты с логотипом нашей компании тут. На следующем этапе планируем сделать упор на наклейки на полу. Говорят они хорошо привлекают клиентов. Так что способов рекламы очень много.
Изменено: Gabriella85 - 02.04.2019 06:14:32
 
Реклама - двигатель торговли. это однозначно
 
Еще можно пиктограммы https://ru.depositphotos.com/vector-images/%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B8.html использовать для создания рекламы на сайте. Как известно, именно интернет-реклама сейчас самая эффективная. Такую рекламу можно размещать не только на собственном веб-портале, но и в разнообразных социальных сетях.
Изменено: Myssi - 14.04.2019 21:03:22
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования