Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Планы на отдых
 
А где вы живете? А то Россия большая и советовать куда поехать можно, но вдруг вам до этого места неделю на поезде надо ехать. А так-то я советую вам в Питер съездить, очень там красиво. Тем более погода на конец ноября радует https://www.meteoprog.com/ru/ , по всей России погожие денечки будут стоять. Такая красота!
Изменено: Myssi - 19.11.2020 22:34:48
Как учить английский?
 
С репетитором у ребенка есть шансы нормально выучить язык. Сын в школу два года ходил и не мог даже пару предложений на английском составить. Я решила обратиться к репетитору, вот тут https://allright.com/ru/ отличные учителя, я в эту школу и обратилась. За полгода занятий вижу результат, ребенок уже умеет читать и даже пытается разговаривать на английском языке. Я довольна.
Изменено: Myssi - 15.11.2020 20:00:09
Безопасный гель для стирки детских вещей
 
Мылом стирать гораздо лучше, попробуйте вот увидите какой результат. И раздражений у ребенка не будет. Еще советую дозаторы для жидкого мыла подробнее посмотрите для мыла использовать. Тогда расход мыла будет совсем небольшой и пузырька хватит на долгое время.
Изменено: Myssi - 26.08.2020 13:15:16
Подарок любимому на 14 февраля!?
 
Ой, девочки, ну надо же и за безопасность своего мужчины подумать. Ну какой полет на воздушном шаре в феврале месяце! Я подарила классный подарок на валентинов день, набор фирменных трусов https://supertrus.ru/ . Полезный и приятный подарок, который в шкафу валяться уж точне не будет)
Изменено: Myssi - 19.08.2020 22:58:10
Мебель, Мебель
 
Когда зеркало-окно вот здесь https://www.shirma-mebel.ru/catalog/zerkala_okno/ выбирали, то обратили внимание и на мебель, есть отличные модели в каталоге. Посмотрите, возможно подберете себе нужный гарнитур. Мне шкаф с зеркальными дверями понравился, как раз нужный размер для моей квартиры и цвет подходящий. Вот думаю заказать после праздников.
Изменено: Myssi - 02.05.2020 23:09:51
Продвижение сайтов
 
У меня свой веб-портал, создан около года назад, дела шли не очень, так как в поисковиках были на последних местах. Обратилась в компанию Сео Импульс https://seo-impulse.ru/novosti/kak-nayti-dubli-stranits-sayta-5-effektivnykh-sposobov/ , сначала стоимость узнала - мне подошло. Результат заметила примерно через пару недель, стали поступать заказы от пользователей, дела улучшились. Я довольна)
Изменено: Myssi - 25.11.2019 11:39:12
Одежда больших размеров
 
Есть же китайский известный агрегатор - Алиэспресс, там можно одежду больших размеров посмотреть. Если что-то понравиться, смотрите рейтинг, того кто там выставляет вещи и делайте смело заказ при положительных отзывах. А для экономии используйте кэшбэк сервис letyshops.com/shops/aliexpress, советую Летишопс часть потраченных средств стопроцентно будете получать обратно.
Изменено: Myssi - 23.10.2019 14:31:12
Подарочек на новоселье старой подружки
 
Подарите красивое постельное белье, думаю подруга обрадуется такому подарку. Симпатичный, практичный комплект будет всегда кстати. Особенно если это постельное белье премиум класса, как вот в этом каталоге Домашний текстиль представлено. Цвет можно выбрать какой угодно, но мне больше нравятся пастельные и нежные тона, кстати это 100% хлопок.
Изменено: Myssi - 20.09.2019 09:15:13
Ремонт своими руками
 
Все это можно подобрать на рынке к примеру или в маркетах строительных крупных. Могу подсказать где фотообои 3d в СПБ KLV-обоі посмотреть мне нравятся пейзажи и цветочные мотивы, а мужу девушки и машины. Я выбирала фотообои для кухни и спальни, а муж для своего кабинета и гостинной. Ну где кто проводит больше времени тот комнаты и обустраивал)
Изменено: Myssi - 10.09.2019 22:41:21
Дезодорация автомобилей
 
А я про автомобильные хитрости вот на этом autotrick2.net портале читаю, очень много собрано полезной информации в одном месте. Стала автовладельцем недавно, конечно ремонт машины мне не под силу, а вот как выбрать правильно диски или осуществлять буксировку автомобиля читаю с удовольствием.
Изменено: Myssi - 29.07.2019 23:19:20
Пользуетесь професиональной косметикой?
 
Хна для ресниц есть вот такая https://lucas-cosmetics.ru/catalog/khna-dlya-resnic/ хорошая это профессиональная косметика, в саше и баночке расфасовано и то, и другое мне нравится. Пользуюсь такой краской регулярно, она очень хорошо держится на ресничках и долго не смывается. Особенно летом актуально, ведь ездишь на природу купаешься, очень важно чтобы краска с ресниц не смывалась.
Изменено: Myssi - 19.07.2019 16:29:36
как убрать запах и пятна?
 
Мне подруга на передержку кошку приносила и та за неделю конечно мебель испачкала, видимо от стресса не хотела в туалет ходить. Нашла я в Самаре клининговую компанию Авеню https://avenue-cleaning.ru/ и обратилась туда, когда кошку домой забрали. Специалисты убрали и вычистили все идеально, даже не чувствуется этот неприятный запах нигде. Так. что уж лучше эту уборку поручить профессионалам, чем самой думать чем отмыть все.
Изменено: Myssi - 18.07.2019 19:33:29
Реклама маленького бизнеса
 
Еще можно пиктограммы https://ru.depositphotos.com/vector-images/%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B8.html использовать для создания рекламы на сайте. Как известно, именно интернет-реклама сейчас самая эффективная. Такую рекламу можно размещать не только на собственном веб-портале, но и в разнообразных социальных сетях.
Изменено: Myssi - 14.04.2019 21:03:22
Нужен матрас
 
Та да, выбрать матрас сейчас непросто - ассортимент отличный предлагается. Я вам советую обратить внимание на ортопедические матрасы, они жесткие и на них удобно спать. Вот кстати в кэшбэк-сервисе Летишопс https://letyshops.com/aliexpress-birthday посмотрите магазины, в которых можно приобрести матрас. Вы еще и сэкономите при заказе, при если кэшбэк применить при заказе, то вам часть средств вернут обратно.
Изменено: Myssi - 31.03.2019 09:42:04
Рассада клубники
 
Мне понравилась клубника из набора Чудо-Ягодница https://klubnika-yagodnica.ru/. К коробке земля плодородная и семена клубники, у меня уже такая клубника третий урожай дала, ягоды крупные и сладкие и их очень много. Цветут кустики хорошо и завязываются отлично ягодки. Главное на солнышке коробку поставить, а вечером муж еще и дополнительное освещение сделал. Однозначно рекомендую.
Изменено: Myssi - 09.03.2019 17:48:09
подскажите
 
Если рекламу грамотно организовать то вполне можно раскрутить блог или сайт. Начните с Инстаграма, сейчас это достаточно популярный портал, где ежедневно бывает миллионы людей. Создайте свою страничку и размещайте свою рекламу, а чтобы она была интересной создавайте красочные иллюстрации с помощью графического онлайн-редактора https://crello.com/ru/create/instagram-post/. Тут даже не надо быть дизайнером, выбирайте понравившийся шаблон, размещайте текст и реклама готова.
Изменено: Myssi - 01.03.2019 21:04:56
Газовый котел. Какой купить?, нужен совет
 
В разделе климатическая техника интернет магазина Megabit https://smr.megabitcomp.ru/ посмотрите котел, там действительно неплохие модели продаются. Летом в доме отопление пришлось менять, решили убрать печку и поставить котел. Теперь значительно меньше проблем с отоплением, не нужно каждые пару часов дрова в печку подбрасывать.
Изменено: Myssi - 29.12.2018 23:20:19
Люлька колыбель для новорожденных Москва
 
Колыбель деревянная нужна она экологически чистая и не вызовет у ребенка аллергии. Вот в Дочках-Сыночках посмотрите к примеру, там неплохой ассортимент по ним. Или дождитесь Черной Пятницы 2018 23 ноября - день скидок и акций. А вот по брендам не подскажу, так как вот именно колыбель муж делал сам, он у меня столяр.
Изменено: Myssi - 17.11.2018 12:47:49
Ребенок похоже заболел грипом
 
Какой ужас, у меня ребенок недавно тоже ОРВИ перенес так нервничала. У него была температура высокая и понос, я даже скорую вызывала. Сказали, что дисбактериоз от антибиотиков начался. Ну, я сразу про дисбактериоз у грудничков нашла где информацию посмотреть https://toxikos.ru/disbakterioz/u-grudnichka . И начала немедленно лечение, сразу маленькому лучше стало. А то пришлось нам с мужем понервничать.
Изменено: Myssi - 14.11.2018 17:00:17
Пользуетесь професиональной косметикой?
 
Профессиональная косметика все же для косметологов, да и по составу она не сильно отличается от обычной. Я сравнивала. Если взять водостойкую тушь для ресниц https://domkrasotki.ru/resnicy/sredstva-uhoda/vodostojkaya-tush то ее хватит надолго. У меня вот тушь от Ланкоме, кисточка хорошая - подкручивает волоски и создает дополнительный объем.
Изменено: Myssi - 06.11.2018 18:41:22
Страницы: 1 2 3 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования