Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Свечи в ритуалах
 
Помню в молодости на Рождество гадали, но вот как свечи ставить правильно уже и не помню
Крем от мороза Aqa baby отзывы ?
 
Я специальный крем не беру, они ведь на водяных основах, а значит в мороз могут давать обратный эффект. Это опасно обморожением. Мажу лицо ребенка обычным гусиным жиром, если в мороз идем гулять надолго. Да и в случаях обморожения я уже знаю как действовать, не зря вот здесь https://beztravmy.ru/nasha-komanda изучала статьи. Хочу научиться оказывать первую помощь самостоятельно в случае ожогов или обморожений.
Изменено: Myssi - 05.11.2018 17:37:10
Переезд на юга
 
Отличный климат, очень за вас рада
Лечение бородавок
 
Бородавки и папилломы появляются в следствии заболеванием вирусной папилломы человека и это вирусное заболевание. Народной медициной это не лечиться, да и нет лекарств чтобы полностью из организма вирус вывести. Про Впч 45 типа вот здесь https://vashaderma.ru/hpv/45-tip почитайте, а бородавки лучше удалять у хирурга в больнице. Не нужно самому это делать, очень опасно.
Изменено: Myssi - 04.11.2018 10:25:13
Ожог
 
Ожог долго не заживает, я бы вам советовала накладывать стерильную повязку на место раны. А дома ходить без бинта пусть подсыхает. Чем можно обработать ожог еще вот здесь https://beztravmy.ru/ozhogi/chem-obrabotat.html можно почитать. Есть советы по народной медицине, предлагаются и аптечные средства. Мне вот тоже пантенол нравится, это такой спрей. Он хорошо боль снимает и способствует быстрому заживлению ожога.
Изменено: Myssi - 08.10.2018 10:18:35
Герпес
 
Вылечить герпес полностью невозможно, это вирусная инфекция которая не пройдет. Вам нужно иммунитет укреплять, вести здоровый образ жизни и тогда может и не будет рецидивов заболевания. Еще одно проявление ВПЧ это папилломы. Их можно удалить конечно же, но высока вероятность возникновения их снова. Так, что если у вас появляется герпес или есть папилломы, знайте вы больны. А лечить герпес должен врач, после того как сдадите анализы. Или если папилломы покраснеют https://vashaderma.ru/papillomy/pokrasnela нужно тоже обращаться в поликлинику.
Изменено: Myssi - 08.10.2018 09:59:06
А вы заказываете с алиэкспресс?
 
В Китайском магазине Алиэкспресс выбор товаров отличный поэтому брать там что-то выгодно. Еще и экономно, так как многие вещи там недорого можно взять. Еще есть способ сэкономить при заказе чего-то там, это оформлять товары пользуясь кэшбэком https://letyshops.com/shops/aliexpress. Однозначно отличный магазин с бесплатной доставкой.
Изменено: Myssi - 14.09.2018 20:50:42
Шрамик у ребенка
 
Самое безопасное это делать примочку из сока лимона, кислота осветлит кожу и шрамик станет почти незаметным, а с возрастом может и совсем пройдет. Но есть и специальные аптечные средства. Сама недавно интересовалась такой темой так как у самой есть шрам на лбу под бровью. Вот отсюда https://beztravmy.ru/shramy/kak-ubrat-na-brovi.html и узнала как убрать шрам на бровях.
Изменено: Myssi - 13.09.2018 19:16:57
Детский шампунь
 
В Мамси посмотрите там есть неплохие детские шампуни, я уже заказала дочке с ромашкой и молочным протеином. Заметила, что у нее волосы стали мягче и лучше расти. Если будете там заказ делать советую кэшбэк https://letyshops.com/shops/mamsy использовать. Так часть потраченных средств вам вернется обратно. я выбрала зачисление на карточку, очень выгодно и удобно.
Изменено: Myssi - 15.07.2018 22:58:45
Чай для похудения
 
Готовые фиточаи не признаю, мне больше нравится ромашка для похудения, вот здесь http://zhivotboka.ru/napitki/romashka.html вычитала как правильно заваривать и пить чтоб достичь эффекта. Так ромашка еще и нервы отлично успокаивает, как ее пить начала намного спокойнее стала относится ко всем проблемам. Да и вес стал понемногу уходить, думаю, что благодаря чаю из ромашки.
Изменено: Myssi - 27.06.2018 10:18:44
Еда
 
Мне нравится есть суши и роллы
Обои
 
Совсем недавно закончили ремонт в квартире, пришлось все в интернете заказывать, оказывается так дешевле все обойдется. В основном в Озоне заказы делали, там неплохой выбор обоев, даже для детской выбрали именно такие какие ребенок хотел. Вот советую вам заглянуть в этот магазин. А если хотите недорого чтобы обошлись, можно тут зарегистрироваться и при помощи кэшбэка заказ оформить.
Изменено: Myssi - 12.05.2018 19:27:39
Обои
 
А какие обои вам нужны? Мы заказывали в нете все для ремонта
Разгрузочные дни
 
Мне на гречке нравится разгрузку проводить, хорошо вес уходит. Только нужно правильно приготовить для разгрузочного дня на гречке крупу, вот здесь https://toxikos.ru/golodanie/razgruzochnie-dni/na-grechke есть рецептики . Ну, а если кратко крупу нужно запарить с вечера и разделить на порции, есть в течении дня гречку, допускается употребление молочных продуктов. Я кефир выбрала, он для желудка полезный. Попробуйте, голод в такие разгрузочные дни не ощущается, а эффект заметный.
Изменено: Myssi - 24.04.2018 09:20:29
Норма пульса
 
Спасибо, полезная статья
Броисить курить.
 
Сама не могу никак бросить
Выкручивает колени!
 
Нужно к врачу вам обратиться, так трудно что-то советовать
Платья. Или как всегда нечего одеть)
 
Много платьев на лето не беру, я обычно хожу в шортах и топиках. Но сарафан и летнее платье тоже есть в гардеробе, который буду скоро обновлять. Обычно в Аsos приобретаю одежду, там коллекции модные и для молодежи. А по цене, ну что я скажу - разные по цене там платье, все зависит от материала из которого пошиты, какой бренд. Можно через кэшбэк заказать товар, вот тут только зарегистрироваться, так все заказанное дешевле обойдется еще немного.
Изменено: Myssi - 10.03.2018 20:15:35
какая у вас коляска?
 
Только недавно коляску малышу, взяли три в одном Marimex Armel , чтобы еще и автокреслице было, планируем ездить с ребенком в машине. У меня родители за городом живут, вот к ним удобно будет ездить. Коляска такая удобная, устойчивая и яркая. Пока только первые прогулки в ней совершали, но уже могу сказать, что очень удобная. Стоит она конечно прилично, но я тут зарегистрировалась в кэшбэк сервисе, когда заказ оформляла. Так удалось немного дешевле коляску купить.
Изменено: Myssi - 25.02.2018 12:19:22
Татуаж
 
Не надо ничего бояться, вы главное мастера хорошего найдите, чтобы сделал перманентный макияж по всем правилам. И еще надо соблюдать правила ухода за губами после татуажа. Там они не сложные, ну понятно что чесать губы после процедуры нельзя, хотя и будет такое желание. Ну вот как ранка когда заживает. Вот долго объяснять все нюансы, вот здесь http://tatuazhpro.ru/guby/tatuazh-gub-posledstviya.html прочитайте про перманентный татуаж губ и его последствия.
Изменено: Myssi - 19.01.2018 16:06:41
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования