Страницы: 1
Ответить
Подарок дедушке
 
Нашему дедули дарили поездку в санаторий, рад был очень)
 
Дедили обычно рады удочкам или простому вниманию
 
Мои дети обычно делают что то своими руками и мы дарим еще материальный подарок, в большинстве своем это все для дачи) папа просто одержим ею)
 
Цитата
Ольга с написал:
Мои дети обычно делают что то своими руками и мы дарим еще материальный подарок, в большинстве своем это все для дачи) папа просто одержим ею)
Это, действительно, наверное ,самый дорогой и приятный подарок)
 
Можно подарить теплый свитер или что-то из одежды
 
У нас дедушка любит курить и мы ему подарили настоящие кубинские сигары
 
Цитата
Алиса написал:
У деда скоро ДР, и нужно подобрать хороший и самое главное полезный подарок.
Посоветуйте пожалуйста что выбрать можно. Из увлечении у него охота и рыбалка.
Ну для охоты и рыбалки, как пишут выше, идеальный подарок, конечно, нож. Правда не такой как на картинке, это всё-таки больше сувенирный, а что-то типа этих http://gordlos.ru/katalog/nozhi-iz-instrumentalnih-staley. Которыми можно орудовать во время той же охоты, а не просто любоваться. Я мужу своему дарила такой, он был безумно доволен.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:13
 
Я своему тапки связала, такое в ВК многие под заказ делают, мамочки дома сидят а потом продают через свои страницы.
 
А на новый год что дарить будете?
 
Подарок можно легко выбрать, если знать увлечения, предпочтения)
У нас дедушка (мой папа) большой любитель рыбалку
Вот и решили ему лодку подарить надувную, тут http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/badger_boats/ взяли
Его лодка деревянная просто пару месяцев назад сломалась, на каменный порог наткнулся)
Изменено: Катя Сотникова - 12.08.2017 12:03:33
 
Ну вообще согласна, что им сейчас надо. Или санаторий какой-то, или же тапочки хорошие из овчины допустим)
 
Посмотрите в интернет-магазинах, мне уж нравится там заказывать. Никуда ходить не надо, все сами доставят в целостности и сохраности ещзе и в подарочной упаковке. Там все по тематике и по группам расписано. Есть все, что подходит по разным возрастам и полу. Можно просто почерпнуть идею. Но всё же гораздо выгоднее и удобнее заказать.

............................................
 
Я тоже отдохнула бы сейчас в санатории на всем готовеньком.
 
Круто что ещё можно сказать!ё
 
Мне тоже интересно что дедушка может хотеть? Может удочку?
 
А мы дедуле в этом году курутой спиннинг подарили.
 
А наш не хочет в санаторий, говорит сначала в санаторий, потом в дом престарелых. :(
 
У стариков меняется характер, они очень вредные становятся.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования