Страницы: 1
Ответить
Выдать свекровь замуж
 
Можно через знакомых с каким-нибудь вдовцом познакомить, или на сайте знакомств анкету оставить.
 
Как на счёт театров, выставок, различных культурных мероприятий ?
 
Есть клубы Кому за 50. Они так и называются. Выдать замуж идея прекрасная. Успехов вам.
 
Пересмотрите кандидатуры своих знакомых,может кто-то ей и подойдет. А если никого не найдете,тогда регистрируйте ее на сайте знакомств. Пусть еще походит на выставки, в театр,музей.
 
Это еще не зрелый возраст.Знакомятся, так везде. На улице в парке, в кино, кафе. Смотря куда она ходит) Главное,чтобы у нее было желание с кем-то познакомиться,тогда она будет искать мужчину.
 
Гуляя в парке, в опере и театрах))) На концертах джаза)) Где угодно))) главное, что бы они понравились друг-другу и их сердца были рядом))
 
Посоветуйте свекрови зарегистрироваться в разных социальных сетях,найти новых друзей...У меня много знакомых через социальные сети нашли свою вторую половинку...Например,я тоже познакомилась со своим мужем в сети Одноклассники.)
 
Конечно женщине просто не куда деть свое время и свое внимание,у нее переизбыток времени, а значит нужно покомпасировать молодежь)
Любовь свою можно найти в любом возрасте, не зря же пишут :"любви все возрасты покорны", от и тут так, людям в этом возрасте не так любовь нужна как человек который буде ждать ома, с кем будет поговорить за чашечкой чая с утра и вечером, с кем можно посмотреть телевизор и можно на кого-то положиться!)
 
Конечно не самый лучший вариант- но зарегистрируйте ее в социальных сетях:D)
 
))) Только прочитала название темы, так и подумала, что хотите ее замуж выдать, чтобы вам поменьше внимания было) Попробуйте присмотреться к ближайшему окружению, поспрашивайте знакомых, м.б. кто-то задался такой же целью (только мужчина), так и познакомите. Или отправьте ее на выставку, в театр...
 
Это хорошая идея, сделать женщину счастливой. Будет меньше трогать вас=)
 
Можно на дискотеку тем,кому за 30 отправить))На сайте анкету можно оставить,или отправить в поездку какую-то,в пансионат,там таких как она должно быть много,может бы она себе кого-то присмотрела)
 
зарегистрируйте ее на сайте знакомств
 
Я думаю ничего не получится, если она сама не захочет
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования