Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Подарок шефу
 
хороший выбор, я должна вам сказать сделали, я думаю такой кошелек будет у него долго носиться. Ведь там все сделано из натуральной кожи.
Изменено: Tasha - 20.02.2017 10:18:32
Подарок шефу
 
Цитата
Настя Загорная написал:
присмотрела кошелек в Большом коричневом, и размышляю на эту тему.. нужен или нет.. девочки так эти мысли о подарках постоянно мучают, всегда думаешь скорее бы те праздники прошли
а кому если не секрет предназначается подарок? мужу, брату, свату?=) и какая модель? да, эти праздники так утомляют всем выбери подарки...
Подарок шефу
 
Цитата
svets14 написал:
Я думаю зарплату вряд ли подымет, а вот доволен будет думаю как
слон..
ну если будет рад,это уже достижение я считаю, в подарке самое главное чтобы он принес удовольствие. А на счет повышения запрлаты я пошутила=)
Подарок шефу
 
Цитата
Настя Загорная написал:
Для мужа и для шефа конечно разные подарки! Главное не одинаковые, а то неправильно поймут, если они знакомы с друг другом. Для шефа что-то солидное нужно, например хорошая кожаная деловая сумка, мы вот своему директору отделом скинулись и в Большом коричневом заказали отличную вещь! Девки, главное кожа! натуралочка!
ахах ну да, еще и обидеться муж=) На счет сумки я с вами согласна для шефа это хороший подарок, такой солидный. Думаю босс должен оценить такой подарок, и поднять зарплату=)
Подарок шефу
 
Цитата
Валерия написал:
Ну речь же тут идет не о мужу, а о шефе..
Вот мужу я бы тоже не захотела дарить коньяк или прочее спиртное.
А вот шефу в сумку например бутылочку чего-то...
А вот тут подарков подобрала много и своим близким..Спасибо вам)
тут я с вами согласна, подарок для мужа и для шефа должны быть разные. Все зависит от ваших отношений с ним. Да и все равно я думаю такой подарок как сумка, можно подарить и шефу.
Подарок шефу
 
Цитата
svets14 написал:
Дарить мужу алкоголь???? Моему бы точно такой подарок не понравился, нужно дарить,то что ему нужно, а не просто так... А у большом коричневом действительно глаза разбегаются при выборе...
я согласна с вами, нужно дарить полезные вещи, которые уду долго случить, а алкоголь выпьется за один вечер, и вспомнят его только на утро, и на этом все закончится.
Изменено: Tasha - 20.02.2017 10:18:31
Хлорированная вода, как облегчить ребенку купание?
 
Это можно исправить с помощью фильтра для воды, чтобы очищал ее. Также советую добавлять в ванночку травы.
Подарок шефу
 
Цитата
Валерия написал:
Заказали на бигбраун?
А рассматривали другие варианты сайтов или магазинов?
Рюкзак вообще замечательная вещь.
да, заказывала я сумку в Бигбраун, довольна обслуживанием. Рассматривала другие варианты, просто в обычных магазинах смотрела, но там космические цены, да и сами сумки по себе не очень. Не думаю что они буду хорошо носиться.
Подарок для мамы!, У моей мамы в начале сентября юбилей- 60 лет!
 
Можно подарить что-то из техники, может планшет или новый телефон, а лучше всего спросить у самой мамы.
Подарок шефу
 
Цитата
Виктория Солнцева написал:
А что вы себе заказывали, можно спросить? Сколько уже носите?
эммм. конечно не себе, я не ношу мужские сумки. Заказала для мужа сумку-рюкзак, она отлично подходит как для работы так и для прогулок. И цена вполне нормальная как для кожаной сумки.
Гель для стирки детских вещей . Отзывы интересуют, какой лучше купить
 
Я использую только порошок, а потом добавляю кондиционер. К гелям отношусь плохо, не думаю что он лучше.
Подарок шефу
 
Цитата
Валерия написал:
Безусловно вы правы, нужно быть осторожными так как подстиригают на каждом шаге.
Это замечательно, если товар оправдает себя в цене, да еще и прослужит много лет!
Это точно, нужно в этом деле разбираться, а то можно так попасть на деньги, заказать себе сумку на непонятном сайте и потом тебе ничего не придет. Вот с БигБрауном могу вам точно сказать что у них обмана нет, все чисто. Заказ приходит быстро.
Можно ли моей дочке надевать чужое свадебное платье?, свадебное платье и дочка
 
Не думаю что это хорошая идея, пусть у девочки будет своя судьба, не связана с невестой.
Подарок шефу
 
Цитата
Валерия написал:
Ну я тоже так думаю, лучше немного собрать денег и купить получше товар.
А так, огромное спасибо вам девчоночки, за кучу хороших советов..Надо зайти в этот магазин и посмотреть!
Конечно, зачем переплачивать несколько раз проще купить сразу гуд сумку на несколько лет с бигбрауна. Это будет намного экономней, тем более там очень стильные и модные сумки.
Здоровый сон, Факторы влияющие на сон
 
попробуйте перед снов принимать ароматические ванны, также вам может помочь травяной чай перед сном, я пью ромашку, мяту и мелису.
Подарок шефу
 
Да, на бигбрауне сумки явно получше чем на китайских сайтах, сумка от туда более лучше... Проще подкопить денег и купить классную кожаную сумку, чем боятся за то что придет с Китая.
Подарок шефу
 
Цитата
Ann1 Konovalenko написал:
Так это смотря что и где брать. Нужен опыт, что бы продавцов отличать, да и одежду по интернету без примерки довольно рискованно брать, фасон то может быть и похож, но размерность и качество может ужасным попасться, но и это только тогда, когда берёшь не в фирменном магазине. Бигбраун же сумками торгует, тут уже особо не обманешь, да и по отзывам, как я посмотрю, всё отлично с товаром.
Да, когда заказываешь одежду в интернете, то всегда очень сильно рискуешь поэтому и платишь меньше. Ну я так делаю, чтобы экономность и ничего живу как-то. А на счет сумок то тут по проще все будет, примерять не надо=)
Подарок для мамы!, У моей мамы в начале сентября юбилей- 60 лет!
 
Подарите спа курс в салоне красоты, пусть женщина получить удовольствие от таких процедур, массажа, аромованночек. Любая женщина будет рада такому подарку.
Подарок шефу
 
Цитата
Монро1 написал:
Да это не я балую) Я сама удивилась, когда прочитала , что та девушка мужу и сумки с биг брауна, и золотые цепочки дарит. Хоть и сама делаю хорошие подарки мужу, но не столь дорогие) Ну да ладно, это дело каждого)
когда есть возможность, то почему бы и не побаловать любимого хорошими подаркоми, при чем за его же деньги, ахахах. Однажды он ответит бриллиантом, поэтому все не зря=)
Как Вы относитесь к похудению?, Похудение. Правильное питание.
 
Цитата
Анастасия Труненкова написал:
Девочки, какие способы Вы используете для похудения?
Хочу поделиться с Вами своим опытом. Эффект потрясающий. Подробно рассказываю в своем блоге. Ссылка на него внизу сообщения под моей подписью.
Я отлично отношусь к этой тебе, каждая женщина должна сделать за собой, за своими формами. Для себя я выбрала спортзал, и разгрузочные дни. Во время праздников, делаю чаще разгрузочные дни=)
Страницы: 1 2 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования