Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Здоровый сон, Факторы влияющие на сон
 
Цитата
Melissa написал:
Я с вами согласна. Три фактора: сытый желудок, удобная постель и натуральное белье))
Да, сытый желудок- это немаловажно. Но это не значит, что нужно хорошо так покушать)) Иначе будет тяжесть в желудке. Насчет белья я бы поспорила. Я не думаю, что оно влияет на сон, разве что если оно будет колючее)) А вот если у вас неудобная постель, то нужно что-то с этим делать. Либо купить новую кровать.А можно найти вариант подешевле,к примеру, поменять только матрас.. Пользуются популярностью аскона, дормео, икеа, торис.У вас есть такая проблема?
Изменено: Anna95 Седакова - 20.02.2017 10:18:27
Простой вопрос про дезодорант...
 
Я пользуюсь и роликовыми, аэрозолями. Последний взяла аэрозоль от Nivea.Он меня разочаровал, так как оставляет белые следы. Да и от роликовых такое тоже может быть. А от пота у обоих защита хорошая.
Я - крестная мама!!))
 
Цитата
Melissa написал:
Ой не говорите, реклама задолбала. То дормео, то армео, то еще что нибудь. А все таки кто какие подарки дарит своим крестникам?
Ну я уже писала, что подарила ребенку крестик и цепочку, полотенце с вышивкой) Думаю, если что-то символичное дарить, то можно посмотреть в специализированном магазине подарок. Я вас прекрасно понимаю. Саму раздражают рекламы. Главное, сериал идет полчаса, а рекламы крутят весь день.И включают их на самом интересном месте в сериале))
Здоровый сон, Факторы влияющие на сон
 
Влияет много факторов. Во-первых, чтобы спокойно спать, нужно ни о чем не волноваться. Также большое значение имеет то, на чем вы спите. То есть диван или кровать. Если вам неудобно, то вы вряд ли нормально уснете.
темные круги под глазами, темные круги под глазами
 
У меня появляются круги под глазами от недосыпания. Просто скрываю их тоналкой. Для меня это не проблема, так как они появляются редко)
Я - крестная мама!!))
 
Цитата
Валерия написал:
Ой, девчонки, сижу утром сегодня, пью кофе и как обычно клацаю телевизором, и тут оп на каком то канале, реклама этих дормео.
Думаю, как же тесен мир однако! Только вот с девчонками обсуждали их!
А раньше не обращала внимания даже)
Та часто крутят эту рекламу. На нее невозможно не обратить внимание, так как она везде)) Сама терпеть не могу рекламы, поэтому сразу переключаю канал.
воспитание и наказание
 
Вполне нормально. Но только в том случае, если не понимает ребенок слов. Думаю, что в этом ничего плохого нет.Воспитание кнутом и пряником.
Я - крестная мама!!))
 
Цитата
Валерия написал:
Ну вот почему и сделала я акцент для себя на этих матрасах дормео, потому что у меня проблемы с позвоночником, я и подзадумалась, еще плюс к тому, как почитаю везде, что он хороший все советуют, и я в растерянности. Купить диван ортопедический посоветовали, а тут вот вы пишите что для спины матрас хорош.Не знаю, что делать!
Можно и диван ортопедический купить. Просто матрас дешевле и практичнее. Его куда угодно можно стелить.И я не думаю, что на диване удобнее спать, чем на кровати. .А эти матрасы поддерживают позвоночник, голову, шею.
Я - крестная мама!!))
 
Цитата
Валерия написал:

Цитата
svets14 написал:
У меня тоже крестник есть, на крестины цепочку дарила. А вот на последний ДР телефон подарили с мужем,так он от радости на седьмом небе был. А по поводу матраса,то у меня дормео рол ап, и описанием вроде под ваш подходит.
Ну я подумала что цепочку и крестик когда подрастет будет носить, а безделушки типа игрушек или вещей смысла дарить нет! С вещей вырастет, игрушек и так много! А цепочку можно носить долго!
И как вам такой матрас?
В последнее время прям уж большой ажиотаж вокруг них!
Думаю, что большой ажиотаж не зря. Я довольна этим матрасом дормео. Он особенно подойдет, если проблемы со спиной. Да и практичный. Куда угодно можно его стелить. Это более дешевый, но не менее удобный вариант для отдыха и сна.
Что подарить ребенку на НГ
 
На 10 лет можно подарить велосипед, ролики. Микроскоп тоже очень хороший подарок.
Кенгуру-переноска плюсы и минусы., Делимся опытом,все плюсы и минусы.
 
Я думаю, что удобно. Ребенок прям возле сердца. Ну не все время прям носить ребенка так. Это очень удобно, когда руки заняты пакетами, а ребенок на груди).
Я - крестная мама!!))
 
Цитата
Валерия написал:
Я конечно еще не крестная, но у меня есть любимая племяшка.Подарила ей на 2 годика, золотую цепочку, на нем крестик золотой и подвеска в виде ангелочка. Очень красиво смотрится, подрастет будет носить.
Примерно о таком матрасе слышала от сестры, под описание подходит, только названия к сожалению не помню, толи аскона, толи дормео.
Ну говорит, что ей нравится.Если надо-спрошу


Я подумала, что золотую подвеску и крестик рано еще ребенку в таком возрасте дарить, все -таки золото дорогое. А вот серебро можно. А матрасов много разных. И они между собой похожи. Может у вас такой же.
Изменено: Anna95 Седакова - 20.02.2017 10:18:26
У нас с приемной дочкой мир и гармония, а снаружи злые люди., дочка
 
Меня приятно удивило то, что вы не побоялись удочерить такого взрослого ребенка.И более удивительно, что вы смогли найти с ней общий язык.
А насчет косметики, то я не очень положительно отношусь к тому, чтобы так рано красить волосы. Это все-таки химия.
Я - крестная мама!!))
 
Я тоже крестная мама.Подарила крестнику крестильный набор: цепочку и крестик. Еще купила полотенце с вышивкой. Кстати, насчет матраса.Мне недавно подарили один фирмы дормео. Так как я сутулюсь уже очень давно, из-за этого появились боли в спине. Он тонкий. Спать на нем удобно, правда, он не очень мягкий. Зато спина уже не так сильно болит.
Как справляетесь с прыщами?
 
Если сильно жирная кожа, то вам нужно делать маски из глины, пользоваться антибактериальными скрабами. Хорошие скрабы у Nivea.
Правда ли, что самая крепкая любовь начинается с дружбы?
 
Бывает, что и с дружбы начинаются отношения. Мои отношения с МЧ не начались с дружбы, но если бы мы не полюбили друг друга, то думаю, что смогли бы подружиться. . Я без ума от его чувства юмора))
Как вас называет ваш любимый?))
 
Ох, по-разному. Я его называю зайчик,котик, солнышко. А он меня пупсик, малыш, малышка,зайка)) В общем зоопарк))
В родительском комитете, увидев мою дочь, наложили в штаны, В родительском комитете, увидев мою дочь, наложили в штаны
 
Какая современная мама)) Таким образом вы создали дочке кучу проблем. Вы что хотите,чтобы у нее были постоянно проблемы в школе? Вы же живете в обществе, а хотите стать против него.
Какая помада наиболее подходит для девочки?
 
На мой взгляд, рано вы ей разрешили краситься. Сначала она начнет краситься, подумает,что вот, если ей можно краситься, то она уже немаленькая. И начнет вот так совершать взрослые поступки, которые могут не до добра ее довести.
С кем оставить малыша?
 
Можно отдать соседям, если адекватные. люди. Либо вообще найти няню. Я бы так и сделала.
Страницы: 1 2 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования