Страницы: 1
Ответить
Хочу пойти на концерт
 
Словила себя на мысли, что давно не ходила ни на какой концерт. И вот мужу об этом сказала, он не против тоже сходить. Вот теперь думаем, а что же такого интересного у нас в Казани в скором времени будет? На молодежные рэп и рок коллективы как-то не хочется, такие у нас каждые выходные бывают, дети посещают подобное. А хочется пойти на что-то более мелодичное и интересное.
 
Я сама уже тысячу лет не была нигде. Последний раз на оркестре дома культуры была. Хорошо играли. Сейчас даже не знаю, есть этот оркестр или нет. Надо тоже мужу предложить приглядеться к городским афишам и куда-нибудь сходить.
 
Я люблю частенько посещать какие-то такие мероприятия, где можно отдохнуть душой. То в театр схожу, то на концерт. И стараюсь следить, когда у нас в городе какие-то выступления. Особенно, когда кто-то интересный приезжает. Наши коллективы то я перевидала и переслушала уже вдоволь. Увидела на днях, что будет с концертом в Казани Неоклассика http://neoclassica.ru/kzn/ . Оркестр, который просто красиво исполняет произведения современных композиторов. Послушаешь и не скажешь, что эта музыка к нам пришла не из прошлых веков. Красивая обработка у них тех же саундтреков к фильмам, стоит сходить и послушать.
Изменено: Maxima - 13.05.2023 00:38:46
 
Мужа моего на концерт или какое-то культурное мероприятие, увы, не затащишь. Вот на футбол, хоккей пожалуйста. Сына с собой постоянно таскает. А мне остаётся на концерты только подругу изредка брать.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования