Страницы: 1
Ответить
Новогоднее меню
 
Новый год не за горами. И я уже начинаю думать чтоб такого интересного приготовить для своей семьи на новогодний праздник. Какие блюда вы будете готовить? Делимся рецептами.
 
Я не считаю этот праздник чем-то таким, чтоб я наготавливала что-то особенное. Если будем праздновать вдвоем с мужем, то закажем пиццу, суши, откроем шампанское и посидим. Если будут гости, то пару салатиков приготовлю,запеку рыбку достаточно будет.
Изменено: irina.xmailto - 06.12.2023 21:39:36
 
А мы в гости пойдем и я ничего готовить не буду. И вообще я считаю , что такой праздник нужно проводить в ресторане, а не у плиты стоять пол дня.
 
У нас в гости только родители придут. Так что особо много готовить не собираюсь. Люблю шубу и её приготовлю обязательно. Оливье у меня никто не ест. Зато любят мясо. Запеку или птицу или просто мясо куском и сделаю вишневый соус к нему. Или , как вариант приготовлю жюльен -недавно узнала что это такое https://terki-na-kuhne.ru/recipes/zhjulen/ Думаю, что много блюд не стоит готовить. Просто пару, но вкусных.
Изменено: Анюточка - 06.12.2023 22:07:09
 
Лет сто ничего не готовлю вообще я так напрягать себя не резонно
 
Так же ничего не готовлю, мне нравится заказывать еду, вот в основном тут беру суши https://xn--e1aohf5d.xn----8sbpjmk6aq9b.xn--p1ai полезная в меру калорийная еда по нормальным ценам и не тратите время на готовку
Изменено: Marro - 02.01.2024 20:59:15
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования