Страницы: 1
Ответить
Отдых 2023
 
Как думаете, можно будет в этом году в Крыму отдыхать или уже не планировать ничего там? Где вы собираетесь проводить свой отпуск -куда поедете?
 
Про Крым забудьте -это надолго уже. Даже если и будет спокойно, то мне страшно туда ехать -вдруг где заминировано будет. Так что буду искать места где-то у нас -Сочи, к примеру.
 
Вы знаете до лета ещё очень долго и сто раз ещё все изменится. Зачем загадывать. Я за месяц перед отпуском выбираю куда ехать, Так что все успею.
 
Пока серьёзных планов на лето у нас нет-слишком далеко не загадываю. Но несколько вариантов обсуждали с мужем. Один из них - это Турция -просматривали туры в Бодрум https://intourist.ru/info/turkey/bodrum/ Но возможно планы ещё изменятся. Надеюсь, что будет возможность вылета из Москвы на иностранные курорты.
Изменено: Ylbogа - 14.01.2023 11:30:10
 
В Крыму большие пробки из за ремонта моста, который ещё неизвестно когда закончат. Простояли 1,5 часа только на досмотр машины и 30 минут на очередь на паром в Январе...А что будет в августе. Надеемся конечно успеют сделать, но не факт, поворуют бюджет как всегда. Мы поедем на Кавказ - будем осваивать и заказывать Экскурсии в Кисловодске, природа там просто огонь и доброжелательные люди.
Изменено: Денис Подкапытин - 14.02.2024 16:02:01
 
Я вообще планы на лето не строю. Будет ближе к отпуску тогда и буду уже что-то решать. А то сейчас все быстро меняется. Разве что какую-то горячую путевку увижу или найду раннее бронирование со скидкой.
 
Цитата
Egges написал:
Про Крым забудьте -это надолго уже. Даже если и будет спокойно, то мне страшно туда ехать -вдруг где заминировано будет. Так что буду искать места где-то у нас -Сочи, к примеру.
Вы не правы. Думаю, что Крым будет принимать туристов как обычно. Проблемы есть , но они устранимы, мост починят и можно будет оправляться летом на отдых. Мы планируем в августе на дайвинг в Крыму https://blackseadivers-sev.ru/ И планы менять не хочу-люблю Крым больше других мест, почти каждый год там проводили отпуск.
Изменено: Анюточка - 05.02.2023 16:30:36
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования