Страницы: 1
Ответить
"Сели" вещи
 
Девочки, проблема -"сели" вещи после стирки. Как-то спасти можно или уже в мусорку? Постирала детское, нормально все вынула. А потом свои некоторые вещи на этой программе и капец. Кардиган сел, кофточка любимая, которую купила, когда в Москве на работу устроилась.
Изменено: Веткадлинная - 07.01.2023 14:30:36
 
Я так детскую шерстяную кофту постирала. Села почти в два раза) Не спасла-выбросила. Теперь более тщательно сортирую вещи. И вообще стараюсь стирать на более низких температурах.
 
Нужно было смотреть что на этикетке написано. Видно слишком горячая вода была. Если очень сели, то вряд ли уже спасете. Даже если и растянете, то вид хорошей красивой вещи уже не вернете.
 
Что случилось, то случилось... Нужно смотреть что можно делать с севшими после стирки вещами https://remont-smeg.msk.ru/chto-delat-s-sevshimi-posle-stirki-veschami/ Возможно что-то и удастся изменить если все не сильно критично. Но обычно вещи уже садятся на размер-два и носить их потом уже невозможно. Но пробуйте и удачи.
Изменено: Клименитова - 07.01.2023 15:00:55
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования