Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Мама заболела, можно кормить или нельзя, что делать и чего не делать
 
У соседки простыл ребенок (9 мес.). Что лучше Доктор мом или Бом бенге?
 
m0use, а можно название препарата?
 
Когда я болела - я конечно же кормила грудью. Понятно, что через - время и Сёма - начинал болеть. Замкнутый круг был.
Сейчас вот опять жже прочитала - что можно было бы избежать в этот момент ГВ. Ведь уже было 2,5 месяца
 
Надо лечиться, а кормить все равно придется(
 
мне очень помогали ингаляции и растирания с травяной мазью Пси Садло
 
рои
 
Грудью кормить обязательно, а с лечением лучше обратиться к врачу-гомеопату. Хороший специалист-гомеопат быстро поставит вас на ноги (проверено лично и не один раз), и вреда ребенку не нанесете.
 
всю ночь мучалась с горлом,ребенка грудью кормлю ребенку 1,5 месяца что можно принимать подскажите пожалуйста!!!!
 
Когда я кормила грудью первого ребенка,я заболела,температура,кашель.Вызвали скорую и врача и мне сказали,что не в коем случаи нельзя кормить малыша грудью,я так и сделала,через четыре дня я выздоровела,а молоко пропало.Когда родилась вторая дочка,я также заболела сразу после роддома и я даже не стала спрашивать врачей "что делать" кормила с температурой почти 40 градусов и все нормально,кормила вторую почти два года.
 
А как же лечение? Чем лечиться можно?
 
Тоже ГВ не отменяла. Пила безопасный парацетамол, эффералган разрешала терапевт. А ибупрофен, как ни странно, не помог совсем :( Налегала на малину, ромашку. Проветривала все время, в аромалампе жгла масло эвкалипта.
 
Иногда приходится прибегать к народным методам лечения, когда нельзя принимать какие-то химические лекарства.
 
В некоторых случаях можно и без лекарств обойтись, особенно, если ребенок на грудном вскармливании. Тут уже нужно именно это учитывать. Ну и выбирать либо более натуральные препараты, либо прибегать к каким-то альтернативным методам лечения. Я могу вам посоветовать сходить к рефлексотерапевту, иногда это самое правильное решение. К тому же для беременных и кормящих мам тут противопоказаний нет, что самое главное. Если хотите узнать больше, заходите на сайт https://bogolubov.center/catalog/refleksoterapevt/ , там есть вся информация о том, что лечит рефлексотерапевт и когда стоит обратиться к нему за помощью. И что самое удобное, в клинике "Доктор Боголюбов" нет никаких очередей, потому что вы заранее можете записаться на удобное вам время.
Изменено: Metelitsa - 27.08.2023 13:17:37
 
Во время грудного вскармливания нельзя пить химические лекарства, поэтому только народная медицина - мед, травки, чаи, ингаляции.
 
Да-да, травки тоже можно, но это нужно еще с врачом проконсультироваться. А еще у некоторых на травки может быть аллергия. Так что тут надо быть осторожными.
 
Я верю в силу народной медицины и иногда тоже прибегаю к ей, когда нет возможности использовать аптечные средства. Народные средства могут быть очень удобными и полезными при лечении ОРВИ и гриппа. Мне нравится пить теплый чай с медом и лимоном, когда начинаю чувствовать себя плохо. Этот напиток помогает увлажнить горло и облегчить кашель. Также я часто делаю ингаляции с отварами трав, такими как чайная роза или эвкалипт. Это помогает освободить дыхательные пути и облегчить заложенность носа. Есть еще статья на эту тему, где описываются народные средства от ОРВИ , вот там действительно можно почерпнуть полезную для всех информацию и взять что-то себе на заметку.
Изменено: Avzhana - 01.02.2024 10:19:16
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования