Страницы: 1
Ответить
Едем на дачу
 
Собираемся провести на даче все лето и думаю, что бы туда купить для себя и детей, чтоб нам было так комфортно. А то просто сад и участок и детям там было бы скучно -у меня двое шебушных и активных пацанов. Что у вас есть на даче и чем вы довольны? Дача в Москве-за городом.
 
Класс, что есть у вас дача. У нас нет, но мы в деревне часто проводим отпуск и летние каникулы. Купили туда бассейн и на распродаже попались нам качели садовые https://arno-werk.ru/shop/rasprodazha.html Цена как раз отличная и мы вот заказали их. Ещё есть мяч и рядом площадка где дети играют в футбол, пионербол.
Изменено: Egges - 26.05.2022 12:06:16
 
А беседка у вас есть? Если нет, то стоит купить садовую мебель, чтоб можно было на улице сидеть, чай попить или настольные игры поиграть. Кстати, купите какие-нибудь, чтоб вечером всем вместе играть.
 
У нас на даче есть разные спортивные снаряды и дети на них развлекаются. Есть обычные качели, есть турник, лестница-мини спортивный уголок. А для взрослых сделали зону отдыха и кострище-вечером костер разводим, хлеб и сосиски жарим.
 
Для активных детей нужно точно что-то покупать чтоб им было интересно проводить лето. Может выбрать для них детский батут https://good-bt.ru/category/karkasnye-batuty/detskiy-batut/ ? Знаю, что дети любят такое и это поможет им куда-то девать свою энергию. А если ещё и друзья будут приходить в гости, то игры будут веселые и интересные. Ну и ещё можно купить шалаш-палатку или домик из пластика -тоже дети такое очень любят.
Изменено: Туся - 26.05.2022 23:43:09
 
Дача это прекрасно, дети сами найдут себе развлечение.
 
Вам главное благоустроить дачу, чтобы там жить было удобно летом, а уж дети найдёт чем себя занять, ведь в деревне их передвижения почти не ограничены. У нас в саду беседка есть и небольшое озеро, дети там резвятся. Мы для безопасности купили ступени ДПК https://polywood.ru/catalog/stupeni-iz-dpk/ , они не боятся воды и по ним можно ходить в воду. Получилось прекрасное место для отдыха.
Изменено: c0s7 ni - 04.07.2022 16:36:26
 
Мы в этом году решили зимовать на даче, потому что это на много дешевле получается. Правда, пришлось немного вложиться, купить твердотопливный котел https://evan-nibe.by/ и сделать утепление - зато теперь вот тома тепло и комфортно.
Изменено: BigoF - 11.01.2023 12:48:07
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования