Страницы: 1
Ответить
Подтяжка груди в Москве
 
Девочки, кто делал подтяжку груди-понравился ли вам результат? У меня после кормления ребенка грудь стала ужасная-уши спаниеля. Хоть до этого была грудь красивой. Как найти хорошего специалиста и можно ли сразу и увеличение проводить, чтоб две операции в одной?
 
Ой, и мне интересно по поводу такой операции. Долго не могла решиться на операцию, но понимаю. что нужно потому, что комплексы начали появляться из-за обвисшей груди. Послушаю.
 
Хороших специалистов сейчас много-особенно в Москве. Но лучше по отзывам выбирать пластического хирурга.Но не написанных, а живых. Пообщайтесь с подругами-точно найдете пару тех, кто делал такую операцию. И расспросите все в деталях, можно попросить и грудь показать, чтоб вы понимали какой результат может быть.
 
Если вы хотите и подтяжку, и увеличение груди получить, то лучше сразу об этом сказать хирургу . Потому, что это может быть два в одном - подтяжка груди с увеличением https://mistakopulo.ru/operations/breast/podtazhka-grudi-s-uvelicheniem/ Так даже намного лучше будет и красивее получится потому, что разрезов будет немного. Но есть и минус -длительность операции увеличится и может занять время и до пяти часов-все индивидуально .
Изменено: Egges - 21.08.2024 10:27:36
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования