Девочки, кто делал подтяжку груди-понравился ли вам результат? У меня после кормления ребенка грудь стала ужасная-уши спаниеля. Хоть до этого была грудь красивой. Как найти хорошего специалиста и можно ли сразу и увеличение проводить, чтоб две операции в одной?