Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ПМС. Как это пережить?
 
Цитата
Jus пишет:
Просто спокойнее становятся люди удовлетворенные)) А психогенный фактор играет роль в балансе всех систем организма))
золотые слова! все системы связаны крепко с психами, очень часто срыв бывает и нате, получайте болячку какую-нито...
ПМС. Как это пережить?
 
Да, все-таки к врачу запишусь, пусть смотрит, обследует, а там уж хоть что, хоть таблетки, хоть прожестожель, хоть массаж...Недавно про грудь смотрела передачу, страшновато стало, честно. Симптомы у себя нашла некоторые, спешу теперь провериться. Я вот думаю, что с приходом осени и так кушать хочется больше и чаще, и еще в период критических дней просто жор начинается. у кого-нито такое есть?
ПМС. Как это пережить?
 
Короче, гормоны все-таки, я правильно поняла? Грудь у меня не то, чтобы прям болит, но тяжелая становится, будто наливается, отекает - это тоже не нормально походу...а шоколад я и так кушаю, круглый год и круглый месяц))
ПМС. Как это пережить?
 
Давно очень хотелось спросить дам, как же каждая переносит симптомы ПМС? Как сильно они проявляются и что предпринимаете, чтобы облегчить состояние?
Дома в обуви или в носочках? В чем ходит ваш ребенок дома?
 
Да, сейчас детская мода развивается очень быстрыми темпами, не то, что раньше - все в одинаковых ходили)) Я хочу уже прикупить доче сапожки высокие какие-нибудь, мне так они нравятся, жду вот, когда подрастет ножка для таких :-)
Дома в обуви или в носочках? В чем ходит ваш ребенок дома?
 
Моя молнии научилась недавно застегивать/расстегивать. Если очень туго идет молния - можно ее смазать капелькой маслица растительного - прямо на ватной палочке чуточку мазнуть и все пойдет легче. Вчера мельком видела в антилопе скидки хорошие,жалко, что зайти некогда было, мне тоже нравится у них обувь, ноская, многое выдерживает.
Дома в обуви или в носочках? В чем ходит ваш ребенок дома?
 
У нас небольшое плоскостипие есть, вот может доче и удобнее в анатомической обуви-то, да, правильно, я как-то об этом даже не подумала. Про липучку хотелось сказать, у нас в саду с липучками стали все ходить, детки вроде и взросленькие уже, но все равно застегивать не особо умеют, если сложная конструкция - ну зачем, чтобу ребенок мался, пусть липучки клеит)
Дома в обуви или в носочках? В чем ходит ваш ребенок дома?
 
Я уже не знаю, как дочке уже говорить, что дома можно и без сандалек обойтись) она привыкла, видать, уже в садике в сандальках, вот и дома приходит, переодевается и домашний вариант обувает. Или все-таки отстать от ребенка, пусть носит?
Тянет живот и жжет, когда в туалет хожу по маленькому? Это цистит?
 
Ага, муж молодец какой, даже по вопросам цистита вам помог. Но мне вот тоже интересно, что за препараты так быстро помогли и при таком маленьком курсе. Спросите , если не сложно! Ой, а мой особо не разбирается в таблетках) всегда забывает название, даже когда прошу что-то в аптеке купить - приходится записывать на листочке все)
Вот тут девчонки писали про уро-ваксом, мне стало интересно про него, погуглила и очень мне понравился эффект от его применения. Сестренке рассказала про него, ведь ей только супракс солютаб в свое время прописывали от цистита, но повысить иммунитет "проблемного места" ведь никогда не поздно)
Тянет живот и жжет, когда в туалет хожу по маленькому? Это цистит?
 
Чего прямо никакие травки совсем нельзя??? Ужас, и чай с травками тоже чтоли?))) Ну да и лучше это - хоть самолечением не будут заниматься!! Поздравляю с окончанием курса лечения) Хоть недолго вроде пить-то супракс солютаб, но все же - вы-молодчина! Теперь спокойно можно дальше заниматься подготовкой к радостному событию)))
Тянет живот и жжет, когда в туалет хожу по маленькому? Это цистит?
 
Лапуня, ну травки можно попить, как поддерживающее и укрепляющее для общего иммунитета - если хотите, но к лечению цистита это особо не будет иметь отношения, уверяю вас! Супракс солютаб справится - не переживайте! Вот пить морсы клюквенный и брусничный - это будет очень хорошо - чтобы побыстрее выводить из организма гадостью всякую, да и вообще пить больше нужно. Ноги в тепле держать нужно, а греть действительно - не стоит.
Насморк, SOS!
 
Цитата
ЕленаСнисар пишет:
Мы протаргол капали и промывали морской водичкой
Тоже самое прописывали, помогало очень хорошо!
Тянет живот и жжет, когда в туалет хожу по маленькому? Это цистит?
 
Да, на цистит очень похоже. Вроде и не хочется таблетки пить, но в то же время - бактерии-то ведь размножаются при этом и боль жуткая. Знаю точно супракс солютаб сестренке прописывали беременной, вот только не помню, на каком сроке. Конечно, только к врачу - он уж точно скажет что и как. А народные средства эффективные есть какие-нибудь? Просто мне кажется, что кроме таблеток никто с бактериями-то и не справится. Или я не права?
Правда ли, что слинг вреден?
 
Мне кажется, что там малышу не особо удобно. У нас коляска была - обошлись без слинга.
С кем оставить малыша?
 
Я тоже как-то к няням не очень... бабушка мужа сидит часто с моей дочкой, а мои родители - в другом городе - особо не попросишь.
С какого возраста можно усаживать грудничка
 
Однозначно, когда сам сидеть начинает. говорят, что девчонок даже позже мальчиков нужно сажать. Не знаю, моя села в полгода хорошо - так и стали сидеть с этого возраста. А куда торопить?
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования