Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Диабетическая ретинопатия
 
Я думаю человек это явно не с потолка взял, так что не стоит уже к такому придираться, вы же не знаете его ситуацию, и что произошло. Мне врачи эти вообще никогда не нравились, а гинекологи - так тем более, моя больная тема))
А по поводу того, если не знаете чего-то, и не понимаете, то всегда можно открыть любые статьи в интернете и посмотреть, правда в некоторых вообще бред, но вот, допустим, более-менее адекватные в плане инфомативности http://etodiabet.ru/ , так что можете как вариант посмотреть, почитать. Явно лишним не будет.
Изменено: Natka1 Литвинова - 24.10.2017 20:58:52
надоел кашель(
 
Вот-вот, у меня тоже самое!! До сих пор так нормально пройти и не может.
Сахарная кома
 
Мне кажется это связано с тяжелой стадие сахарного диабета..а вообще - лучше у врача конечно это все уточнять.
Авиабилеты
 
Ну вряд ли авиабилеты подешевеют, просто нужно стараться выбирать те какие-то акционные предложения, рассматривается лоукосты - это как раз такие специальные предложения на билеты по сниженной стоимости, такие рейсы выходят очень выгодными, надо просто искать и подбирать по вашему направлению! Посмотрите вот здесьвот очень много предложений с разными выгодными ценами на авиабилеты от разных компаний, часто пользуюсь этим сайтом, потому как тоже понятное дело хочется экономить при путешествиях!
Изменено: Natka1 Литвинова - 21.10.2017 19:27:44
какая у вас коляска?
 
У нас была обычная, классика. Всее эти новороченные - очень маленькие, и ребенок из них быстро вырастает.
Мебель для детской
 
Честно говоря посмотрите по известным брендам, и посравнивайте цены. Если где-то будет более-менее нормальное, то там и берите)
Гастроскопия, Где сделать гастроскопию в Москве
 
По Москве просто куча таких клиник, начиная от бесплатных и заканчивая платными. Вот тут список клиник хороших предоставлен, основанный на отзывах и рекомендациях посетителей - https://gooddoc.ru/ выбирайте любую и отправляйтесь на эту процедуру) А вас врач туда направлял? Лучше проконсультируйтесь, а то еще сделаете процедуру, а она как окажется вам абсолютно не нужна) Да и расшифровка тоже понадобится в любом случае..
Изменено: Natka1 Литвинова - 20.09.2017 22:41:37
У пса глисты
 
Купите в вет.аптеке ему таблетку.
Обучение перманентному макияжу в Москве
 
Дело это довольно непростое, нужно идти на курсы какие-то, а вообще лучше всего будет закончить школу подобного рода, там не только макияж научат делать, а еще и другие разнообразные процедуры, маникюр, педикюр и т.д. Плюс диплом получите. Ну а тем, кто не хочет голову морочить, лучше пойти к специалисту и сделать макияж раз в пару месяцев. Я тут себе девочку нашла - http://likefifa.ru/
Изменено: Natka1 Литвинова - 18.09.2017 23:56:12
Какие средства для купания младенцев лучше ?
 
в ромашке можно купать и в череде.
имеет значение?
 
Вообще конечно размер имеет значение, если прям совсем маленький то думаю с этим что-то надо делать. Сейчас есть и специальные мази и операции по увеличению, так что нарастить пару сантиметров вполне можно. Вообще для меня оптимальным является 12-15 сантиметров, при этом чем толще член тем приятнее и лучше. И для любой девушки такой размер считается нормальным. Недавно читала, как по размеру обуви можно определить размер члена ( https://chlena.ru/razmer/zavisit-li-dlina-chlena-ot-razmera-obuvi-opredelyaem-penis-po-noge.html ), это тоже можно учесть, хотя тут довольно ненадежные расчеты.
Изменено: Natka1 Литвинова - 16.08.2017 20:55:41
Что почитать?, посоветуйте книгу
 
Советую вам прочитать Дарью Донцову. Мне нравятся ее романы.
Сериалы
 
Посмотрите сериал Ольга. Прикольный такой.
Где можно икону на подарок взять, чтобы доставили домой ?
 
в церкви можно купить. И даже нужно.
Как почистить печень?
 
В домашних условиях вы сможете почистить только после рекомендации специалиста. А в основном всех просто в больницу.
Витамины
 
А какие витамины лучше употреблять при пониженном и повышенном давлении?
Стоит ли много мебели ставить в гостиную?
 
У нас в квартире не так и много места для всяких вещей, поэтому ставили мебельную стену в гостиной. Полки и закрытые полки просто отлично, когда нужно или книги, или документы какие-то спрятать. Заказывали через интернет мебель: https://wallytally.ru/catalog/gostinaya/ . Довольно сложно было подобрать мебель к интерьеру, чтобы сочеталось, и чтобы телевизор вместился. Все вместилось и даже мебельная стена. Тумбу мы думали поставить, но в последний момент нужно было куда-то спрятать всякие мелкие вещи. В тот момент поняли, что мебельную стену лучше поставить.
Изменено: Natka1 Литвинова - 03.08.2017 05:13:52
Одежда для школьника
 
А мы в последнее время стали шить форму на заказ.
Ваши дети играют в компьютерные игры?
 
Мой играет, но я не даю много играть часик и все.
Визаж
 
можно в интернете пройти курсы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования