Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Охрана квартиры
 
Собаку заведите хорошую. Большую.
Кожа
 
я на спа вообще не хожу... пока нет надобности
Билеты на автобус
 
лучше поезд.. чем автобус.
Детская обувь
 
Вообще давно не брала в магазинах, я по стокам смотрю , или же по секондам)
атропин
 
Отравления алкалоидом атропина чаще встречаются у детей, особенно дошкольного и младшего школьного возраста, которые могут съесть плоды красавки или дурмана.
Мебель
 
у нас в кабинете только книжный шкаф и письменный стол. тоже очень просто и без пафоса!
Конверт детский Altabebe нужны отзывы
 
Я вот не так давно заказывала очень красивый конвертик на подарок своей сестре, там в магазине очень большой выбор детской одежды и различных аксессуаров для детей, начиная даже от рождения , поэтому и конвертики тоже есть! Посмотрите, я думаю найдете подходящий для себя вариант! Вообще очень хороший магазин, я там одежду уже давно заказываю, потому ка кона очень качественная и выбор приличный!
Изменено: Natka1 Литвинова - 23.12.2017 12:58:45
Увлажнитель воздуха, прошу отзывы
 
Цена увлажнителя воздуха зависит от его технических характеристик, фирмы производителя и особенностей конструкции. Среди основных параметров, на которые стоит обратить внимание при покупке климатической техники для своего дома
Изменено: Natka1 Литвинова - 16.12.2017 23:37:38
Сиделка для больного
 
да еще медсестры сами иногда сидят
Как вы относитесь к пластическим операциям?
 
Я отношусь вполне положительно, у многих людей есть какие-то недостатки, которые хотелось бы исправить. Так зачем всю жизнь мучится, если можно просто удалить надоедливую родинку, либо выровнять какие-то неровности на коже? Я сама лично недавно решилась на контурную пластику, специальная процедура, которая позволяет выровнять контуры лица, путем введения специальных препаратов. Получилось очень круто, знакомые не всегда узнают) Обращалась в сеть студий красоты Априори ( http://apriori-salon.ru/uslugi/cosmetology/konturnaya-plastika )
Изменено: Natka1 Литвинова - 06.12.2017 01:53:18
надоел кашель(
 
мне хорошо помогает корень солодки.
У ребенка болит горло
 
Ротоканом полоскать надо.
Красивая посуда
 
я последнее время тоже хожу, присматриваю красивую посуду!
тошнота и головная боль
 
Достаточно серьезные симптомы! Я считаю, что вам немедленно нужно пройти полное обследование в первую очередь сходите на МРТ хотя бы сделать МРТ сосудов головного мозга (https://idiagnost.ru/mrt/mrt-sosudov-golovnogo-mozga), так как тошнота, головные боли - скорее всего это что-то вегетососудистое! Уже на основе обследования врач он сможет сказать, что вызывает у вас такие симптомы! Если бы это было просто отравление, то вряд ли бы вас так раскалывалась голова! Вот как раз больше мне кажется, что это какой-то сосудистое заболевание!
Изменено: Natka1 Литвинова - 29.11.2017 23:23:32
Украшения
 
Чем крупнее драгоценности, тем их должно быть меньше. Помните о том, что все надетое на вас в определенный момент должно идеально сочетаться между собой по цвету и стилю.
Где будете Новый Год встречать?
 
Меня сегодня обрадовал муж! Мы полетит отмечать Новый год в Прагу! Если честно - это супер спонтанный сюрприз! Муж просто нашел очень дешевое предложение по билетам через сайт https://ifly.ua/news/ , очень выгодно, сейчас полезла на Букинг, надеюсь получится еще забронировать какой то хороший отель тоже на эти даты! Я реально под впечатлениям еще! Не ожидала такого и это реально круто! Надеюсь, получится все!
Изменено: Natka1 Литвинова - 07.11.2017 17:36:59
Окна на дачу - менять на пластик?
 
я всегда за пластик! реально это самый лучший вариант!
Преобразить детскую комнату без ремонта
 
я все таки бы рассчитывала делать ремонт по тому, как вы хотите. а не так как ребенок потребует!
Образование за рубежом
 
лучше всего Чехия, там есть возможность бесплатного обучения, правда надо для этого знать язык!
Что будете дарить детям на Новый Год?
 
Старшему сыну решили подарить телефон, выбираем пока что, хочется конечно и хорошую качественную модель, но и не сильно дорогую, потому как всё-таки считаю детям дорогие телефоны покупать не следует! Это слишком опасно , уж очень реально то, что они могут его разбить! А вот младший получает у нас игрушки, купили ему несколько конструкторов! А еще заказала костюм Деда Мороза https://lanta.biz/catalog/kostumi-deda-moroza/, потому как младшенький у нас ещё естественно верит, поэтому решили нарядить дедушку, чтобы он поздравил ребёнка как подобается!
Изменено: Natka1 Литвинова - 29.10.2017 21:16:41
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования