Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Гайморит
 
при гайморите надо пойти к ору, он посмотрит, назначит лечение
Жизнь в таунхаусе. Мнения За и против, танхаусы, жизнь загородом
 
я бы рассмотрела вариант такого дома. это неплохо и стоит чуть дешевле!
Каким видом транспорта вы любите путешествовать?
 
Все верно, на машине тоже особо не поездишь, тем более по нашим дорогам, плюс обслуживание машины, которая уже не новая тоже выйдет довольно дорого. Лучше всего, да и выгоднее, бронировать билеты на самолет через интернет ( на айфлай можно заказать - https://ifly.ua/ifly/ ), там куча довольно выгодных предложений, в любом случае сможете улететь, а на машине в пробку попали и все, стой жди..
Изменено: Natka1 Литвинова - 30.03.2018 01:19:01
Экскурсии классом в Москве  ( отзывы )
 
Вообще я считаю таких поездок должно быть как можно больше, ведь таким образом дети и повидают родной край, и узнают историю свою. А ведь в России хватает и того, и того. По поводу экскурсионных туров можете сюда обратится - https://bustravel.me/ для такого большого количества детей думаю и скидку предоставят. Вопрос еще в том, согласятся ли родители на такие частые поездки.. Но тут уж надо всем вместе обсуждать на собрании.
Изменено: Natka1 Литвинова - 19.03.2018 23:51:19
Какой детский бальзам для волос лучше ?
 
я какой себе беру, таким и дочка пользуется.
Крем от растяжек для беременных какой лучше купить?
 
мне ни какой крем не помог.
Хобби
 
на этих ставках можно и прогореть хорошо.
Подарок дочке.
 
Цитата
Гость написал:
А я не люблю совмещать празднования. Стирается радость у детей) У моих малых тоже 2 дня разницы, еще и оба мальчика и сам бог велел, но мы стараемся порознь отмечать.
Ну правильно! Я тоже считаю что отмечать нужно в разные дни!
Какая у вас канализация на даче?
 
Я думаю мы девушки в основном далеки от этого, пока работает да и ладно) У нас канализацию вообще кум делал, он строитель, так что знает в чем там дело и что за чем нужно делать. Одно могу сказать, трубы брали полиэтиленовые, они меньше подвержены коррозии. Ну и еще мы с мужем вот тут смотрели что и как делается - http://montagtrub.ru/ соединения там труб и т.д. В целом оно и понятно все, но решили не рисковать и обратится к человеку знающему.
Изменено: Natka1 Литвинова - 21.02.2018 15:59:34
Ювелирные украшения
 
лучше в ювелирном брать, примерять перед этим
Препарат для мужчин
 
А старая добрая виагра чем не устраивает вас?)
самый выгодный кэшбек
 
Конечно в Связном тоже есть сервисы, которые предоставляют возврат средств, или как сейчас принято говорить кэшбек-сервисы. Один из самых выгодных, что я нашла это вот этот - https://www.cashbe.ru/shops/sviaznoi-1 можете взять его себе на примету, это ведь очень выгодно и не требует абсолютно никаких усилий, просто оформляете заказ через тот или иной сайт, и получаете свой возврат. Для сравнения можете в интернете еще что-то поискать, но вряд ли что найдете лучше.
Изменено: Natka1 Литвинова - 13.02.2018 03:58:43
где купить?
 
Если вам врачи советуют использовать такую вещь, тогда я думаю они же и подскажут вам где можно купить такое. Мы например дедушке купили трости для ходьбы для пожилых и инвалидов http://www.medkv.ru/trost-dlja-hodby.html
через интернет, так гораздо удобнее и выгоднее, чем в обычных магазинах. Доставка довольно быстрая, долго ждать не пришлось, так что всем довольны. Трость качественная и удобная, дед тоже доволен.
Изменено: Natka1 Литвинова - 28.01.2018 23:19:19
храп
 
ну что вы сходили к врачу? что нового узнали?
храп
 
Даже не знаю. А что врач говорит? А днем вы нормально дышите, нос не закладывает?
Своя баня.
 
Я думаю баня нравится всем почти, кому не понравится прогреться хорошо, ведь это и полезно, и очень тонизирует и расслабляет все мышцы организма. Да и кроме этого это лишний повод собраться с друзьями и родственниками, все ведь туда и ходят. Если делаете баню также предусмотрите заранее песчаную подушку под фундаментом https://sdelatbanyu.ru/fundament-dlya-bani/peschanaya-podushka-pod-fundament.html оно вам пригодится, когда воду надо сливать или еще что-то.
Изменено: Natka1 Литвинова - 23.01.2018 02:05:39
Гайморит у ребенка, как распознать?
 
Распознать внешне - никак. Это только спрашивать по ощущениям у ребенка. У меня вообще гайморит хронический, каждый раз как болею - потом начинается .. Поосто начинает болеть голова, и как бы сверху бровей, особенно если надавить туда. нос постоянно заложен, и температура может быть. Вот можете еще посмотреть первые признаки гайморита, как смотрела я в свое время https://nasmorku.net/bolezni/gajmorit/gajmorit-priznaki-prichiny-poyavleniya-sposoby-lecheniya . Сразу же лучше начинать промывания , купить спецаильные капли с антибиотиком - и все будет нормально. Главное чтобы не запускать, а то хуже будет.
Изменено: Natka1 Литвинова - 21.01.2018 12:32:50
непонятно что происходит...
 
Да это вполне естественно, может быть вы просто переживаете за что-то? Или есть какие-то проблемы по работе, депрессия там. Если нет, то у меня повышенная потливость была при бронхите - http://infopot.ru/nedugi/potlivost-pri-hronicheskom-bronhite.html очень потела сильно, и запах соответственный был. Потом как вылечилась все прошло и стало нормально, так что не стоит поднимать панику, просто проверьтесь.
Изменено: Natka1 Литвинова - 19.01.2018 08:10:50
помогите!
 
Хоть льгот и довольно много, но пенсия у вас останется в таком же размере, какой она была до начала боевых действий. Но тут также следует учесть, что Украина недавно повысила пенсии всем, при чем некоторым категориям довольно значительно, таким как шахтерам. И в скором времени планируется повышение для остальных категорий пенсионеров. Что, где и как нужно делать можете в этой статье прочитать - https://pensiyaportal.ru/news/pensiya-pereselentsam-iz-zony-ato/
Изменено: Natka1 Литвинова - 12.01.2018 00:53:29
Лотерейка
 
еще есть такие кто играет в них?)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования