Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Измена мужа
 
В принципе нет никаких проблем в том, чтобы как-то все проверить и узнать точно что к чему и как. В принципе сейчас технологии это позволяют, главное не жалеть немного денег и времени и все будет отлично! Помогут вам в этом в детективном агентстве Шпион https://shpion.su/mobilnyij-probiv/bilajn/raspechatka-zvonkov, смогут предоставить детализацию звонков вам, оттуда все и поймете сразу же! А там смотрите сами, лучше всего не придумывать чего-то сверхъестественного.
Изменено: Natka1 Литвинова - 11.10.2019 22:22:24
Жена гуляет?
 
Если прям не можете без знания правды, и не доверяете своей второй половинке, то тут вам на помощь могут прийти специалисты из детективного агентства Шпион https://shpion.su/mobilnyij-probiv/tele2/detalizacziya-zvonkov-i-sms-za-1-mesyacz-tele2, там вы сможете заказать детализацию звонков и смс быстро и недорого, без каких-то трудностей и прочего. Сама обращалась туда недавно, мужа проверяла, все оказалось чисто, сюрприз мне готовил))
Изменено: Natka1 Литвинова - 20.09.2019 20:57:11
Ремонт своими руками
 
Я немного ориентируюсь в строительных и ремонтных материалах.
Мы всегда ремонт делали сами, муж когда то работал строителем, так что решили заниматься этим своим силами. По вопросу шпаклевки, советую брать финишную шпаклевку Ветонит лр плюс 25 кг . Во-первых, в составе натуральный мрамор. Из плюсов конечно же экономичный расход и несложный способ нанесения. С ней и правда несложно работать, поверьте, даже я это делала! :)
Изменено: Natka1 Литвинова - 19.09.2019 16:09:00
Как поздравить девушку
 
Я конечно не парень, но все равно смогу вам помочь) Я недавно свою подругу поздравляла со свадьбой, заказывала ей тут цветы с доставкой на дом почему бы и вам также не поступить? Ведь без разницы где вы будете находится, главное чтобы могли через интернет оплатить свой заказ! Букеты делают красивые, свежие цветочки, красивейшие упаковки, в общем девушка будет приятно удивлена.
Изменено: Natka1 Литвинова - 19.09.2019 16:09:34
Желтезна на ванне
 
ванна такая очень долго вам прослужит я вам скажу! а там уже конечно же как пойдет.
Магазин
 
магазины разные есть, главное не прогадать!
Качаете себе музыку?
 
не, инет же везде есть 4G так смысл? онлайн слушаю.
Дети
 
не думали опробовать сделать это в Германии?
Растяжки
 
Это уж точно, растяжки очень сильно портят впечатление о человеке, когда смотришь, и они прямо в глаза бросаются. Чтобы не было такого нужно увлажнять постоянно кожу во время беременности, но опять же не всем поможет! А вот потом можете посмотреть упражнения для плоского живота http://bodymaster.ru/training/home/domashnie-programmy/uprazhneniya-dlya-ploskogo-zhivota-v-domashni..., и уже потом попробовать восстановить свою форму, которая была до родов.
Изменено: Natka1 Литвинова - 27.05.2019 00:42:48
Готовые шторы
 
шторы очень дорого стоят сейчас на самом деле
Что можно сделать из оленины?
 
А что сделаете, то и будет ваше) Пробуйте..
Вопрос о простатите.
 
С простатитом есть очень много разных проблем, которые лучше всего решать как можно скорее. И никто лучше врача вам в этом не сможет однозначно помочь, тем более сейчас вполне можно записаться на прием к врачу и никаких проблем не будет с очередью и толпой людей. Вот тут можете записаться к врачу онлайн https://internet-zdrav.ru/zapis-na-priem-k-vrachu/krym-crimea-k-vrachu-ru.html , очень удобно я вам скажу. Ну, а там смотрите сами уже что к чему, я думаю никаких проблем не должно быть.
Изменено: Natka1 Литвинова - 22.05.2019 21:34:47
Где лучшие врачи, у нас или в Германии? Стоит ли ехать в германию на лечение?
 
если есть деньги то почему бы и нет
Вы со спортом дружите?
 
Я уже имею достаточно большой опты в спорте, скоро у меня даже будет юбилей, если так можно выразиться. И я в последнее время стал замечать, что в зал часто приходят новички, которые хотят изменить свою жизнь и меня радует, что пошла такая тенденция на спорт. И сейчас новичкам как-то проще начинать даже без тренера, поскольку в интернете полно видео и статей как правильно заниматься. К примеру недавно прочитал статью про тренировки в зале http://bodymaster.ru/training/program/obshchie-trenirovki/programma-trenirovok-v-trenazhernom-zale-dlya-novichka.html и могу сказать, что если бы я ее прочитал лет 10 назад, мне она могла сэкономить много времени.
Изменено: Natka1 Литвинова - 03.05.2019 15:39:50
Что нужно чтобы похудеть?
 
Цитата
Пантерица написал:
Всем привет! Кто может подсказать что нужно делать чтобы похудеть? Я просто начала бегать, но толку от этого крайне мало
Потому что одного бега недостаточно! Это ошибка многих! Я часто видела в зале желающих похудеть девочек, которые приходили на час на беговую и все! Одного кардио мало! Нужен комплекс и с другими тренажерами! Если вы бегаете не в зале, а на улице, то можете вполне начать и дома заниматься дополнительно силовыми упражнениями или на тренажерах! Можно вот тут купить недорого тренажер https://www.decathlon.ru/C-266246-trenazhery ! И тогда будет прогресс!
Изменено: Natka1 Литвинова - 22.04.2019 18:49:53
Модничаете?
 
Все мы по своему модники..
Хочу открыть своё дело в Москве.
 
Лично мне кажется что 10 000$ это очень незначительная сумма для Москвы. Как по мне лучше еще немного подкопить и вложиться в недвижимость в тех городах России в которых на нее не очень высока. Потому что цены на недвижимость с каждым годом растут. Я сама решила что как только набирается нужная сумма, покупаю квартиру или дом в некоторых городах России. Тем более когда есть такие удобны сайты как https://gorodkvadratov.ru/ на которых очень следить за ценами на недвижимость.
Изменено: Natka1 Литвинова - 17.03.2019 02:54:29
Видеоняня отзывы
 
а что вообще как происходит..
Как летать самолетом?
 
ну да все будет ок! я вас уверяю!
Дизельные генераторы
 
Это уж точно, сейчас на дачах постоянные проблемы со светом, особенно в зимнее время, обрыв произошел где-то, и неизвестно когда починят, ведь надо найти место поломки.. Я тоже заказывала генератор недавно для нашего дачного поселка, хоть я и не очень в этом разбираюсь, но консультанты помогли, посоветовали купить генератор компании Hyundai, работает нормально, уже раза 3 пришлось включать..
Изменено: Natka1 Литвинова - 07.02.2019 21:16:07
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования