Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Стульчик для кормления.
 
мне тоже подскажите)
Броисить курить.
 
Бросить курить это очень сложно, сама курила, знаю. Кроме желания самого человека бросить, нужна еще поддержка близких, ведь часто срываешься в такие моменты. Для облегчения таких срывов и тяги к никотину я кальян курила, правда с безникотиновым табаком ( https://smokeexpert.ru/kalyany/byvaet-li-tabak-bez-nikotina-dlya-kalyanov.html ), есть и такая интересная штука. Хоть немного но помогает, все же куришь, но вреда немного, чисто психологически помогает.
Изменено: Natka1 Литвинова - 24.04.2017 23:55:24
Трудно найти адвоката?
 
Найти его не трудно, трудно ему заплатить потом) хорошие специалисты всегда недешевы.
Ремонт
 

У нас с ремонтом тоже не ладится! Только-только мужа уговорила ремонт начать, как начались проблемы с работой и, соответственно, с деньгами. Думали купить все скопом, вбить пару зарплат и не морочить голову, однако теперь приходится понемногу все покупать.. Ну точнее покупает муж) А я ему только магазин в интернете нашла - https://mpkm.org/mapei/ по отзывам хороший, да и их склад неподалеку от дома находится, удобно очень.

Изменено: Natka1 Литвинова - 17.04.2017 22:08:43
Гель для стирки детских вещей - какой?
 
Я стираю ушастым нянем
проблемка
 
Скорее всего у Вас драйвера на видеокарту не стоят, либо же разрешение не Ваше. Зайдите в свойствах разрешение экрана и поставьте самое высокое значение, или автоматическое определение. Если не поможет даже не знаю, посмотрите эту статью может найдете что полезное - http://feetch.com/kompyuter/kak-izmenit-razreshenie-ekrana-v-windows-10.html может с самим монитором беда приключилась. Также есть вероятность сбоя операционной системы, виндовс переустановите.
Изменено: Natka1 Литвинова - 18.04.2017 22:35:18
Windows 10.
 
Это удобная функция) У меня с 2-мя детьми вечно забеги то на кухню, то в туалет, то в зал, то на улицу, работа на компьютере, выключать каждый раз не желательно. Поэтому часто пользуюсь данным режимом. Тоже не могла долго разобраться где его найти и как включить, но разобралась только методом поиска в интернете) Вот держи сайт, там все подробно расписано и показано - http://feetch.com/kompyuter/gibernatsiya-windows-10.html
Изменено: Natka1 Литвинова - 12.04.2017 23:39:17
Ресторан
 
В Одинцово ресторан шикарный, тут согласен.
Хочу открыть свой бизнес
 
Очень много есть програм, занимающихся такой работой. Причем не только приемом заявок, но и обработкой клиентской базы, обзвоном потенциальных клиентов, контролем финансовой составляющей Вашей фирмы. Узнайте у специалистов по сео-оптимизации сайтов и проектов. Они конечно стоят прилично, но свои деньги отбивают сполна. Кстати, наткнулся недавно на бесплатный конструктор мойки, хотите попробуйте, может свой бизнес кто забабахает - https://moyki-online.ru/construct?id=1
Изменено: Natka1 Литвинова - 05.04.2017 22:00:22
У дочери день рождение
 
как всегда, побольше красок и шариков, чем ярче будет тем лучше, ну и плакаты еще какие.
куда поедете отдыхать?
 
Мы с мужем долго выбирали, где можно отдохнуть. И тут внезапно наткнулись на поездку в Стамбул. Бегать покупать билеты не было времени, так как самолет вечером должен был вылетать. И мы решили забронировать билеты онлайн http://www.Avia.kiev.ua/ Стамбул оказался намного красивей чем я его видела интернете на картинках. Осталось много впечатлений. Если есть возможность обязательно посетите его.
Изменено: Natka1 Литвинова - 15.03.2017 10:44:38
Что дарить на свадьбу?
 
Сейчас все дарят деньги.
Изменено: Natka1 Литвинова - 14.03.2017 22:05:17
Как похудеть?
 
Самое главное подвижный образ жизни и кушать поменьше.
Паразиты у ребенка
 
Я даю Вормил. Хорошо помогает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования