Страницы: 1
Ответить
Кроватки для новорожденных отзывы
 
Мамочки, какие кроватки вы купили для своих малышей? Нужна красивая. Хочу, чтобы она радовала и меня и малыша. Конечно и удобная она должна быть. Мне хочется кроватку-качалку, но и маятники рассмотрю. Стразы и прочее приветствуются.
Много отзывов читала про итальянские кроватки, вроде качество у них хорошее. Есть владельцы итальянской красоты?
 
Итальянских много красивых, мне кажется все. Baby Excpert хорошие, но дорогие. Могу посоветовать Feretti итальянские и цены нормальные. Стразики сваровских на модельках есть, есть и бабочки и мишки. Мимимишные кроватки)))

К качеству не придраться, все аккуратно (даже нет острых углов у кроваток). Плюс кроватки не пахнут, они покрыты безопасными красками. Мне в магазине консультант много про них рассказывал, тоже выбирали не так давно.
 
А ценник какой вас устроит? Зайдите в detsky1.ru, у них сейчас распродажа европейской мебели. В том числе и итальянские кроватки есть. Очень красивые. И сделаны по европейским стандартам. Скидки большие, до 50%, но, конечно, на каждую модель своя цена по акции. Если вам Питер территориально, можно в салонах на них посмотреть, в городе два магазина Детский 1, в ТРК Гранд каньон и на Большом проспекте П.С.

Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
а удобны круглые кровати? не занимают ли они слишком много места?
 
Кроватки для новорожденных это довольно полезная вещь, ведь только так можно ребенка удобно устроить, и при этом безопасно! Мы вот тут планируем заказать себе такую кроватку - https://futuka-kids.ru/detskie_krovati/krovat_dlya_novorozhdennykh/ как только зарплату дадут) Вроде бы неплохие отзывы о них в интернете, так что я думаю никаких проблем не будет с качеством или внешним видом. Да и вроде бы недорого все, дешевле только с рук брать, а к этому я немного брезглива.
Изменено: Natka1 Литвинова - 12.12.2018 21:14:08
 
Красивые кроватки Италия производит. Акция закончилась уже, наверное? Я тоже подбираю кроватку или колыбельку для малышки
Цитата
Makbar написал:
А ценник какой вас устроит? Зайдите в detsky1.ru, у них сейчас распродажа европейской мебели. В том числе и итальянские кроватки есть. Очень красивые. И сделаны по европейским стандартам. Скидки большие, до 50%, но, конечно, на каждую модель своя цена по акции. Если вам Питер территориально, можно в салонах на них посмотреть, в городе два магазина Детский 1, в ТРК Гранд каньон и на Большом проспекте П.С.

Изменено: AntoninaMih - 23.02.2019 17:06:40
 
Цитата
AntoninaMih написал:
Красивые кроватки Италия производит. Акция закончилась уже, наверное? Я тоже подбираю кроватку или колыбельку для малыша
Конечно, уже прошли сроки этой акции. А вы загляните в Детский 1, я думаю, что и сейчас есть скидки в салоне на товары для малышей.
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Спасибо, погуглю
 
У нас была самая простая деревянная кроватка
 
Кто собирается покупать детскую кроватку , обязательно прочтите о правилах ее выбора https://bin.ua/partners/195981-detskie-krovatki-pravila-vybora-dlya-malysha.html . В этом случае вы обезопасите себя и ребенка от некачественной мебели. Вопрос серьезный и ответственный, так что относиться к нему стоит соответственно.
Изменено: Виктория Ивановна - 16.02.2019 17:38:31
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования