Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лагерь в Подмосковье отзывы
 
У нас сын в этом году поехал в лагерь Лига экстрима. Выбрали первую смену "Снайперы. Город Z", уже послезавтра смена закончится и думаю впечатлений у сына будет масса. В лагере море всего интересного. Сын увлекся туризмом, оттачивает мастерство владения веревками и карабинами. Уже во всю спускается с тренировочных склонов. Думаю летом папе придется сходить с сыном в поход :) Мне нравится смотреть ежедневный фотоотчет в группе вк. По лицам детей я вижу, что мы выбрали правильный лагерь! Егор уже и загореть успел. Еще он впервые сражался на мечах, говорит интересно,но сложно.
Кто еще не выбрал летний лагерь на сайте smartcamp проходит розыгрыш бесплатной путевки (всего будет три победителя, за 1 место - 100% бесплатная путевка, за 2 место- 50% от стоимости путевки бесплатно,за 3 место - 25% бесплатно), успевайте, розыгрыш до 15 июня! У нас знакомые уже участвуют ;)
Кроватки для новорожденных отзывы
 
Мамочки, какие кроватки вы купили для своих малышей? Нужна красивая. Хочу, чтобы она радовала и меня и малыша. Конечно и удобная она должна быть. Мне хочется кроватку-качалку, но и маятники рассмотрю. Стразы и прочее приветствуются.
Много отзывов читала про итальянские кроватки, вроде качество у них хорошее. Есть владельцы итальянской красоты?
Хорошие детские подгузники
 
Мы не успели купить подгузники в роддом, роды начались раньше срока. Пока муж ездил в магазин за всем необходимым, в роддоме нам дали подгузники RichBaby. Мне понравились они по мягкости, очень приятный внутренний слой (он с микропорами). Мягкие резиночки не оставляют следов на ножках, липучки не расстегиваются, хорошо крепятся. Нам подарили потом и на выписку маленькую пачку таких подгузников. За пять дней в роддоме мне они очень понравились, даже купленные мужем памперсы не такими хорошими мне показались. К выписке муж нам купил несколько упаковок рич беби. Маленькая упаковка стоит 240 рублей, есть размер mini большая упаковка (60 штучек) всего за 500 рублей (мы уже и их купили). Единственное, что можно было бы сделать, вырез для пупка (его у рич беби нет). Но в остальном они хорошие. Нам они подошли.
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования