Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кроватки для новорожденных отзывы
 
Итальянских много красивых, мне кажется все. Baby Excpert хорошие, но дорогие. Могу посоветовать Feretti итальянские и цены нормальные. Стразики сваровских на модельках есть, есть и бабочки и мишки. Мимимишные кроватки)))

К качеству не придраться, все аккуратно (даже нет острых углов у кроваток). Плюс кроватки не пахнут, они покрыты безопасными красками. Мне в магазине консультант много про них рассказывал, тоже выбирали не так давно.
Пеленальные комоды Feretti отзывы, удобны в использовании?
 
Мы взяли такой комод и не пожалели.Очень удобно массажики делать на нем. Ванночка не большая, ее хватит максимум до двух месяцев (если ребенок не крупный). Но купать в ней удобно.Мне после КС купать малыша было легко. Ящички для всего необходимого также есть.Одеваю ребенка на пеленальной доске, на диване это делать мне не удобно. Я бы посоветовала взять такой комод.
Simplicity отзывы
 
Нас попросили подарить колыбельку Simplicity,есть у моделей разница? На вид отличия в юбке6 длинная или короткая. А функции одинковые?
Какая симпатичней?
Детский шампунь
 
Мне нравится косметика babyline nature,шампунь с пантенолом и ромашкой, очень нравится им мыть волосики, глазки не щиплет, пахнет ромашкой. Пенится не сильно. Его можно с рождения использовать,он не аллергенный.
Хорошие детские подгузники
 
Лисенок, где можно купить подгузники? Интересно,можно с доставкой на дом брать? Иногда очень удобно не бегать по магазинам с пачкой подгузников, а когда доставляют их на дом.
Хорошие детские подгузники
 
Ангела,где можно купить подгузники rich baby? Липучки у них хорошо держат? Сейчас у многих проблемы с липучками, плохо держат и могут открыться.
Хорошие детские подгузники
 
Девочки, подскажите какие подгузники не вызывают аллергии, хорошо впитывают и стоят не дорого.
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования