Страницы: 1
Ответить
Дом за городом
 
Как сделать загородный дом, материалы, проекты где брать?
 
Возводить дом бригада строителей будет. А устанавливать сантехнику, закупать плитку http://www.keramogranit.ru/ , а так же прочие материалы и проводить внутренние отделочные работы, мы собираемся собственными силами. Благо опыт определенный есть в этом деле, так что справимся и без посторонней помощи.
Изменено: Natalyia - 31.01.2018 11:32:36
 
Построить дом непросто, этим профессионалы должны заниматься.
 
Вам прежде всего надо самим определиться из чего строить будете.
 
Цитата
Тина Овсиенко написал:
Построить дом непросто, этим профессионалы должны заниматься.
Абсолютно с вами согласна.
 
Я дом не строила конечно, делали это мужчины из моих родствеников. Братья, дяди и под руководством дедушки. Строили они быстро, одно загляденье, прям как настоящие мужчины. То не пришлось платить рабочим и дом вышел не совсем и дорого. За лето его мне отстроили, а вот уже начинкой и дизайном дома я занимаюсь. И вот думаю, какие лучше шторы брать. Как вариант думаю рулонные шторы, а вы как считаете, они практичны или будут с ними проблемы?
Изменено: antina - 07.02.2018 13:49:39
 
Цитата
Шмидт написал:
Как сделать загородный дом, материалы, проекты где брать?
Обратитесь в строительную фирму и будет вам счастье)
 
Цитата
Шмидт написал:
Как сделать загородный дом, материалы, проекты где брать?
Проекты можно типового плана на строительных сайтах найти и скачать. Ну, а материалы на строительных рынках и в магазинах имеются. Еще их можно через интернет заказать, мы вот недавно в интернет-магазине Юниформ Металл перфорированные крепежи заказали. Доставили быстро, да и по деньгам вышло значительно дешевле)
Изменено: svetlova svetlova - 13.03.2018 18:11:43
 
А где заказать дверные ручки? Мы уже заканчиваем ремонт)
 
Я считаю, что дверные ручки являются неотъемлемой частью любого интерьера, если вам нужны действительно качественные и красивые ручки, то вам сюда https://palladium.ru/catalog/ruchki_dvernye_2/ , заказываю только здесь!
Изменено: missalina23 - 13.03.2018 21:59:36
 
Цитата
Шмидт написал:
Как сделать загородный дом, материалы, проекты где брать?
Мы тоже дом строим и нам сейчас доска хорошая нужна. Может кто посоветует, где такую найти можно?
 
Актуальная тема. Мы тоже сейчас доску для строительства ищем.
 
Цитата
Заряна написал:
Мы тоже дом строим и нам сейчас доска хорошая нужна. Может кто посоветует, где такую найти можно?

Для строительства досок https://lesobirzha.ru/katalog/doska/ очень много надо. Это я из личного опыта говорю. Мы хорошего качества пиломатериалы в специализированном интернет-магазине Компании "Лесобиржа" заказывали. В онлайн-витрине весь ассортимент очень удобно представлен. Так, что выбирать очень удобно. К тому же и цены у ребят довольно таки выгодные.
Изменено: Елана - 25.04.2018 12:11:43
 
Материалы действительно хорошие для строительства нужны.
 
В первую очередь нужны будут деньги, поэтому можете попробовать сразу оформить кредиты в Мариуполе ну а потом найти хороших подрядчиков, которые все и сделают по вашему проекту.
Изменено: ионита - 09.05.2018 20:21:40
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования