Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
В какой клинике сделать протезирование зубов?
 
Цитата
Гуля написал:
Девочки, а в Алматы, кто посоветует хорошую стоматологию?

Моя мама и сестра в Алматы живут уже много лет, и пользуются услугами стоматологии "Евродент" . Я когда была у них в гостях, тоже полечила там зубы, и хочу сказать, что очень понравился результат и уровень их услуг. У нас не так много клиник с таким сервисом, да и по ценам намного выгоднее получается. Скоро мой муж поедет туда,, чтобы сделать протезирование зубов https://eurodent.kz/protezirovanie-zubov.html Уже проконсультировался с их специалистами, они подобрали самый оптимальный вариант.
Изменено: Тина Овсиенко - 16.12.2022 19:39:36
Переезд с семьей
 
Цитата
Ася написал:
Цитата
В какие страны вы бы переехали и какие варианты для себя стоит рассматривать, на что опираться и от чего отталкиваться?
У меня сестра в Мерсине живет (Турция) , я бы тоже туда переехала, но очень дорого квартиры стоят.

Обратитесь в агентство Profit Real Estate, они вам 100% найдут выгодные варианты недвижимости в Мерсине https://profitrealestate.ru/catalog/sell/mersin Нам эти специалисты очень помогли, с их помощью мы купили крутую квартиру большой квадратуры в популярном районе города, дом находится прямо на берегу моря!
Изменено: Тина Овсиенко - 25.03.2022 22:21:04
Озеленение воровой территории
 
Заказала в интернет магазине очень много самых разных цветов - розы, тюльпаны, пионы, хризантемы https://agro-market24.ru/catalog/cat/khrizantemy/ Засадила ими клумбы и прилегающую территорию, получилось очень красиво! В сезон на даче находиться одно удовольствие! Так что главное чтобы побольше было цветов и зелени.
Изменено: Тина Овсиенко - 24.12.2021 17:29:39
Озеленение воровой территории
 
Цитата
Гость написал:
ой, я люблю очень когда красивый сад

Я тоже очень люблю красоту на даче наводить.
Изменено: Тина Овсиенко - 24.12.2021 17:26:43
Дача.
 
При выборе отталкивайтесь от своего бюджета. Вот тут можно определится, как правильно выбрать светильники https://www.brille.ua/blog/ На сайте не только классный блог, но и выбор светильников прекрасный. Цены адекватные, так что посмотрите, что-то точно подберете.
Изменено: Тина Овсиенко - 28.06.2021 22:37:44
Посуда для запекания
 
Такие товары лучше заказывать в специализированных магазинах. Я вот могу порекомендовать вам неплохой магазин посуды Lora https://www.lora.ua/ где есть кухонная утварь на любой вкус и бюджет. Со своего опыта скажу, что лучше раз потратить денежки, но купить хорошую посуду, чем потом со временем брать другой набор, так дороже будет.
Изменено: Тина Овсиенко - 11.06.2021 14:49:50
4 неделя беременности
 
Мне кажется надо к врачу и срочно
Роды
 
Я считаю что если финансы позволяют то лучше рожать не у нас в стане, по многим причинам) Роды в хорошем частном роддоме пройдут не дешевле, а медицина в Европе и Америке все таки лучше) У меня прошли роды в Канкуне https://birth-in-mexico.com/ Это Мексика) Я всем очень довольна! По ссылке вы можете почитать всю информацию, о сопровождениях на роды, и на сколько это безопасно для вас и вашего ребенка) Советую!
Изменено: Тина Овсиенко - 26.12.2019 21:39:17
Рассада клубники
 
Цитата
Местоковская написал:
Весна и пора сажать растения, давайте поделимся опытом у кого он есть конечно) Какая рассада клубники самая лучшая, чтобы была вкусная ягода и урожайная?

Я нашла отличный интернет магазин когда хотела купить ежевику https://agro-market24.ru/catalog/cat/ezhevika/ Там заодно и рассаду клубники тоже приобрела. Взяла сорт "Гигантелла", и была в восторге от урожая! Ягоды очень крупные, моей дочке в ладонь не помещаются) Клубничка очень вкусная, обязательно такую тоже попробуйте!
Изменено: Тина Овсиенко - 29.08.2019 17:44:09
Отпуск за 60 тысяч, куда полететь?, хочу отдохнуть от Москвы
 
Может стоит поискать горящие путевки? Благодаря им можно за небольшие деньги отдохнуть в хорошем месте.
Пигментные пятна
 
У моей сестры очень чувствительная кожа, появилось раздражение и пигментные пятна. Много средств перепробовала, долго не могла подобрать хорошую косметику. В итоге помогли вот эти крема от известного французского косметического бренда. La Roche-Posay. Советую тоже рассмотреть такие, уверена что и вам понравится то, какой они дают эффект.
Изменено: Тина Овсиенко - 11.07.2019 18:39:28
Пользуетесь професиональной косметикой?
 
У меня появились морщинки, купила комплекс косметики Vichy Slow Age https://www.vichy.ua/ru/SLOW-AGE/гамма/r2820.aspx И знаете, очень довольна ее эффектом. Не только морщины разгладились, но и в общем кожа стала более упругой и красивой. Теперь из собственного опыта могу всем ее посоветовать.
Изменено: Тина Овсиенко - 23.06.2019 22:06:51
Почему разводятся?
 
Разводятся только тогда, когда нет любви. В противном случае люди всегда вместе, и преодолевают все трудности сообща.
Подскажите
 
Цитата
Алика написал:
Подскажите кто в курсе,где в Казахстане можно заказать бытовую технику с доставкой?
В интернет магазине "Сулпак" можете заказывать любую технику для дома. https://www.sulpak.kz/p/tehnika_dlya_doma У меня в Алматы сестра живет уже больше года, и многое именно тут приобрела. Этот продавец достаточно популярен в Казахстане, у него хороший рейтинг, так что покупать здесь надежно, да и выгодно тоже, - там действует бонусная программа, и акции постоянно проводятся.
Изменено: Тина Овсиенко - 06.08.2018 09:47:51
Музыкальная школа
 
А почему нет? Если у ребенка есть стремление, то вы должны ему помочь в этом. Запишите его в Центр искусств Артис, там профессионалы проводят уроки музыки http://www.artscenter1.com/uroki/ Учат играть практически на всех музыкальных инструментах. Мой племянник второй год туда ходит, и уже свободно играет на гитаре. Теперь собирается поступать в музыкальное училище, уже не может жить без музыки.
Изменено: Тина Овсиенко - 22.04.2018 18:05:45
Что это такое?
 
Если боль не пройдет , идите к врачу и не тяните.
Вышивка
 
Можно набор для вышивки бисером подарить, вдруг ей понравится.
Подскажите кто в курсе
 
Не по наслышке знаю хороший интернет магазин, где недорого продаются смартфоны https://www.sulpak.kz/f/smartfoniy На этом сайте заказывала брату в подарок Самсунг по акционной цене, таким образом он мне очень выгодно обошелся. Ассортимент там очень большой, вы тоже сможете подобрать в соответствии со своим бюджетом достойную модель. Доставляют быстро, и это тоже большой плюс.
Изменено: Тина Овсиенко - 28.02.2018 22:48:36
Препарат для мужчин
 
Может лучше с врачами проконсультироваться?
Дом за городом
 
Построить дом непросто, этим профессионалы должны заниматься.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования