Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Кожа
 
А что значит нет надобности? Я люблю посещать спа просто потому, что это приятно )
А у вас есть на даче канализация?
 
Да, ещё лет пять назад установили её для удобства. Долго мучились с выбором компрессора для канализационных очистных сооружений, но в итоге остановились на hiblow . Качественный, за пять лет всего лишь одна поломка была незначительная, так что посоветовал бы и вам поставить такой, если надумаете тоже канализацию проводить.
Изменено: Natalyia - 09.02.2018 12:53:31
Коттедж или квартира, за и против, коттеджные посёлки, квартира, что лучше
 
У меня родители живут в коттеджном поселке, им нравится свежий воздух, но они на пенсии конечно. В Москву ездить приходится не часто, поэтому всё устраивает. А вот мы в столице работаем, поэтому вложились в новостройки Мытищ , чтобы как можно ближе к городу жить. В самой Москве дороговато, а в Мытищах подешевле, и добираться близко.В общем, тут всё от вас зависит. В коттедже конечно хорошо жить, но только если не надо каждый день на работу ездить туда и обратно, и детей ещё в школу возить. Так что решайте сами, что для вас предпочтительней.
Изменено: Natalyia - 08.02.2018 18:14:16
Хотим купить квартиру.
 
А какой там ценник?
Вопрос жилье
 
Цитата
Ну по ипотеке же процентная ставка роль играет, т.е. вам нужно будет переплачивать, сами посудите.


Зато вы свои кровные деньги будете не арендодателю платить, а вкладывать в свою квартиру и как только выплатите ипотечный кредит, она станет вашей. Я уже не говорю о том, что кредитная ставка в последние годы заметно снизилась. Не знаю как вы, а я планирую оформить ипотеку, пока у меня есть такая возможность. Тут уже провела расчеты, по моим прогнозам, если квартира будет стоить два миллиона, то смогу выкупить её через пять лет.
Изменено: Natalyia - 08.02.2018 15:27:24
Интернет в офисе
 
Цитата
Собрались тоже открывать офис, может кто-то даст контакты фирмы, которая обслуживает технику? А то вдруг пригодится, мало ли. Айтишника у нас своего не будет.



Знаю, что в "Технолинк" проводят ремонт и обслуживание компьютерной техники www.tehno-link.ru , я периодически к ним обращаюсь, когда у меня компьютер сломается. Сама в технике не разбираюсь, порой всяких вирусов понакачаю и программ левых установлю, после которых компьютер работать перестает, вот и приходится специалистов вызывать.)
Изменено: Natalyia - 08.02.2018 12:01:56
Посуточная аренда квартиры
 
Не знаю в каком городе вам нужно, но могу подсказать, что вот здесь можно https://www.nochuem.ru/ снять квартиру в Москве посуточно, по очень разумной стоимости. Там конечно разные варианты есть, но есть и весьма недорогие, при том что квартиры приличные. Я просто когда в столице бываю, всегда на этом сайте квартиры ищу. Там выбор есть абсолютно в любых районах, что очень удобно. В общем, если возникнет необходимость арендовать жилье в Москве на короткий срок, советую этим ресурсом воспользоваться, там вы найдете немало подходящих вариантов.
Изменено: Natalyia - 06.02.2018 18:02:54
Дом за городом
 
Возводить дом бригада строителей будет. А устанавливать сантехнику, закупать плитку http://www.keramogranit.ru/ , а так же прочие материалы и проводить внутренние отделочные работы, мы собираемся собственными силами. Благо опыт определенный есть в этом деле, так что справимся и без посторонней помощи.
Изменено: Natalyia - 31.01.2018 11:32:36
Как выбирают инкубатор?, Расскажите
 
Обращайте внимание на производителя. Лично я считаю, что инкубатор Блиц Норма 72 считается на сегодняшний день одним из самых лучших. Использую его уже достаточно давно и нареканий никаких нет к качеству продукции.
Изменено: Natalyia - 29.01.2018 11:54:15
Строительная экспертиза.
 
Цитата
Александр написал:
Приветствую
Помогите решить проблему. У нас предстоит раздел спорной недвижимости и нужно провести строительную экспертизу. В какуб организацию мы должны обратиться для проведения такой экспертизы?

Я знаю только одну строительную лабораторию под названием Техлабконтроль, которая различными экспертизами занимается. Мне довелось заказывать у этих специалистов испытания строительных растворов . Работой осталась довольна, они в короткие сроки и за разумные провели экспертизу, подробно проконсультировали по всем интересующим меня вопросам. Если нужны контакты этой фирмы, то обращайтесь.
Изменено: Natalyia - 25.01.2018 16:43:47
Магазин одежды.
 
Посмотрите в «ФАВОРИТ ИМПЕРИИ» , у них можно тут http://xn----7sbgnnbba7aqphgwy.xn--p1ai/norka купить шубу из норки, керли или астрагана. Так как это прямой производитель, то и цены у них на порядок ниже, чему у посредников. Раньше я в магазине работала и торговала одеждой, так вот шубы мы у этой фабрики заказывали.
Изменено: Natalyia - 18.01.2018 13:36:14
Запой.
 
Цитата
Валерия написал:
Таких надо в милицию или психиатрическую сдавать, что за поведение?
Насчет милиции не знаю, вряд ли от этого будет толк. У моей подруги такое было с мужем, она попыталась один раз вызвать милицию. Они конечно приехали, но когда узнали что он её муж, и прописан в этой квартире - даже забирать его не стали, сказали, чтобы сами разбирались. Тогда она решила, пойти другим путем. Узнала что здесь можно https://rosa.clinic/ вызвать психиатра на дом, и позвонила ему, как раз в один из тех моментов, когда муж был не в себе. В итоге его конечно, всё-таки забрали в стационар - но факт в том, что психиатр смог убедить его лечиться. Насколько я поняла со слов подруги, лечение обошлось не так уж дешево, зато результат говорит сам за себя. Муж у неё больше не пьет, к тому же стал гораздо спокойней, не то что раньше. Так что советую обратиться в эту же клинику, потому что судя по всему, там действительно очень хорошие психиатры. И похоже, только с их помощью можно реально вылечить запойного алкоголика.
Изменено: Natalyia - 16.01.2018 11:55:48
Ипотека?
 
А если у меня нормальный доход, но нету ндфл2, мне могут дать ипотеку, кто-нибудь знает? Я просто уже подобрала подходящую квартиру, и посчитала тут на калькуляторе, что спокойно смогу выплачивать ежемесячные взносы. Только вот не знаю, как банки относятся к отсутствию справки ндфл2. Если кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией, поделитесь пожалуйста своим опытом. Возможно кто-то знает, в какой банк стоит обратиться, чтобы там точно не отказали. Заранее спасибо всем за информацию.
Изменено: Natalyia - 12.01.2018 12:57:10
Купить квартиру.
 
Цитата
Арина написал:
Так вероятно арест касется только коммерческой недвижимости если я не ошибаюсь.
Хотя с чем черт не шутит
Да почему, на жилую недвижимость тоже могут арест наложить.
Дом или квартира. Что вам больше по душе?
 
Цитата
Ирина написал:
Имея дом, естественно, не будет такого - лежа на диване и ничего не делать.
Вот как раз по этой причине, честно говоря, я пока не совсем готова жить в доме. Потому что после рабочей недели хочется отдохнуть, а если постоянно жить в своем доме, это вряд ли получится. Но могу сказать, что моя сестра недавно переехала с мужем в Крым, и хотят там всё-таки дом строить, а не квартиру брать. Правда они подошли к вопросу максимально серьезно, то есть в первую очередь, заказали инженерные изыскания для строительства в Симферополе . Чтобы правильно выбрать тип фундамента, грамотно провести коммуникации и т.д. В общем, хотя возвести такой дом, который не придется потом доделывать и постоянно ремонтировать. И если жить именно в таком коттедже, в котором можно просто отдыхать, тогда наверное и я не откажусь. Потому что на свежем воздухе, гораздо лучше себя чувствую.
Изменено: Natalyia - 04.01.2018 22:13:18
Как лечить?
 
Цитата
Feushka Лана написал:
Потому что алкоголь в определенных дозах тоже способствует понижению давления)
Вот алкоголем точно не стоит увлекаться, потому что он на всех по-разному действует. И какой будет результат в итоге, это неизвестно.
Пролонгация акта
 
Да тут на самом деле, ничего сложного. Я вот такие http://apteka-online.biz/kiev/intimnyie-tovaryi/kapli-alfa-man/ капли Alfa Man в интернете заказала, муж сразу научился ими пользоваться. Просто у него были проблемы, после того как переболел простатитом, поэтому пришлось искать какие-то средства. Зато теперь и с потенцией всё порядке, и длительность секса увеличилась в несколько раз. Так что советую попробовать эти капли, средство на самом деле реально действенное.
Изменено: Natalyia - 03.01.2018 00:34:40
Ремонт квартиры в Москве. Посоветуйте фирму
 
Цитата
Сергей написал:
Самим хорошо делать, когда с фантазией проблем нет, у нас с женой с этим туговато
Да сейчас даже фантазия не нужна, просто фотографии в интернете посмотрите.
Кредитка
 
Почему же сразу кредиты зло, на самом деле, они очень часто выручают в трудных ситуациях.
Магнитный конструктор для девочек отзывы
 
Мне кажется, для девочки лучше какой-то другой подарок выбрать. К примеру, такую https://kupimama.ru/catalog/igrushki/igrushka_dlya_devochek/kukly_klassichesk­ie/tongde_kukla_interak... КУКЛУ ИНТЕРАКТ. НАСТЕНЬКА MY005. У моей дочки это сейчас самая любимая игрушка, она с ней разговаривает, прямо как с подругой. В своё время, некоторым словам именно от неё научилась, так что это ещё и для развития полезно. В общем, лучше переспросите лишний раз по поводу увлечений, чтобы подарок ей точно понравился.
Изменено: Natalyia - 27.12.2017 10:13:52
Страницы: 1 2 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования