Страницы: 1
Ответить
Гель для стирки детских вещей - какой?
 
Чем вы стираете белье годовасиков? Помогите выбрать хороший гель для стирки детских вещей, безопасный для ребенка и хорошо отстирывающий
 
Моему младшему ребенку полтора года, стираю его вещи жидким средством aqa baby. Не с первых дней после рождения, где-то месяцев с трех-четырех начала гелем стирать. А до этого обычным детским мылом
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Обычным стираю, как и все белье. Только полоскаю дольше, два-три режима выставляю
 
Катерина, хорошо отстирывает гель? Безопасный по составу для ребенка, раз вы им постоянно стираете?
Гость, а каким именно из обычных пользуетесь для детских вещей?
 
Цитата
Milushka написал:
Катерина, хорошо отстирывает гель? Безопасный по составу для ребенка, раз вы им постоянно стираете?
Гость, а каким именно из обычных пользуетесь для детских вещей?
На оба вопроса - да, и прекрасно все отстирывает, и состав не аллергенный. ПАВы есть, они во всех моюще-стирающих присутствуют, но в том количестве, которое допускается в детских средствах. Красители, опасные консерванты, хлор, фосфаты - этого в составе нет
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Цитата
Milushka написал:
Катерина, хорошо отстирывает гель? Безопасный по составу для ребенка, раз вы им постоянно стираете?
Гость, а каким именно из обычных пользуетесь для детских вещей?
Ариель в основном, иногда лоск беру
 
Катерина, гость, спасибо большое за советы. Все-таки, имхо, детские средства предпочтительнее для стирки малышковых вещей. Посмотрю аква, состав не опасный у него
 
Я стираю ушастым нянем
 
И ничего после ушастика, нет аллергии? Он же насквозь химозный, вредно для детей
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
не знаю, мы постоянно пользуемся ушастым и все ок
 
Если аллергии нет на средство, почему нет? Другое дело, что, как я читала, сразу может и не отреагировать, а постепено в организме химия накапливается и может "выстрелить" по здоровью.
 
мне нравится ушастый нянь)
 
Дело личное, каждый сам выбирает для себя и для своего ребенка то, что нравится
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования