Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Присматриваю недорогие детские подгузники , отзывы прошу
 
А у нас меррисы текли регулярно. Не всем подходят. Надо пробовать. YokoSun приличные, но ценник высок. Пипитто тоже выдержанные и аллергии на них нет у нас. Но все нужно тестить на своем ребенке
Удобные подгузники для новорожденных - отзыв о Pipitto
 
София, да, памперсы без выреза. Впереди верхнюю часть можно загнуть вовнутрь, если доходит поясок до пупка. Эта полоска более тонкая, складывается легко. И не натирает, мягкая. Я заказала в озоне, по карте пачка стоит 575 рублей

Изменено: Евгения - 10.10.2023 13:41:09
Удобные подгузники для новорожденных - отзыв о Pipitto
 
Valeriya, подгузники - дело индивидуальное. У нас все хорошо, аллергии нет. Попробуйте, подойдут вам или нет. Из моих знакомых, кто покупает пипитто, тоже никто не жаловался
Изменено: Евгения - 07.10.2023 18:35:28
Удобные подгузники для новорожденных - отзыв о Pipitto
 
Купила малышке самые маленькие памперсы, которые только возможно было найти. Первый размер, для новорожденных деток подходит. Даже для недоношенных. На ребенка от 0 до 4 килограммов веса.
Памы аккуратные, посадка комфортная. Между ножек наполнитель не провисает, когда подгузник наполняется. Расходится жидкость равномерно, без комков. В одном памперсе сын около трех часов, без протеканий. Возле ножек двойные бортики, резинка и манжета над ней. Сзади пояс эластичный, впереди цветная полоса, на которую нужно прицепить липкие застежки. Все продумано.
Ткань не грубая, дышащая. Под памперсом сухо и тепло, но не жарко. Хороший вариант для новорожденного ребенка

Изменено: Евгения - 06.10.2023 21:30:39
Диффузор Bago home Манго, нужны отзывы
 
Мне тоже понравился этот аромат, брала в начале мая со скидкой. Он насыщенный, в меру сладковатый, чуть позже запах раскрывается ещё лучше.
Обычно я вставляю 3-4 палочки, аромат получается легкий, он не душит и не надоедает, но его присутствие хорошо чувствуется.
Какие таблетки для посудомоечной машины купить? Отзывы напишите, плиз, о своих
 
Прямо с языка сняли, тоже хотела эту марку порекомендовать. Хорошие таблетки для ПММ, реально хорошие. Я и с горчицей в составе беру, и Effect рабочие таблы
Вешалка для одежды Gromell Tire
 
Добротная, прочная, лёгкая в сборке вешалка. Пользуемся уже больше года, все норм.
В общем, если вам нужна вместительная и не слишком габаритная напольная вешалка, советую брать эту, не пожалеете.
Этажерка для обуви Gromell Rusa - мой отзыв
 
У нас тоже такая этажерка. На каждую полочку помещается по 2 пары зимней обуви, либо же 3 пары каких нибудь легких кроссовок и другой не громоздкой обуви. Единственное, что пришлось добавить - по кусочку обрезков линолеума на среднюю и верхнюю полки, чтобы грязь и вода не капали в обувь на нижних полках.
Стул-качели Nuovita Unico Leggero отзывы ищу
 
Цитата
Анастасия написал:
Маневренный и устойчивый. Да и внешний вид очень классный. Огромный плюс - есть именно электронная качелька, причем включать можно с пульта, не нужно подходить или стоять рядом с ребенком. Спинка на максимум раскладывается, прям в полностью лежачее положение

А места сам стул много занимает? Складывается нормально? Для небольшой кухни пойдет?
Стул-качели Nuovita Unico Leggero отзывы ищу
 
Девочки, присмотрела себе стульчик 3в1, удобный такой? Не хочется сразу 3 отдельных гаджета брать. Посоветуйте удобный ли?


Хочу посоветовать стиральный порошок Рефлект и оставить отзыв о нем
 
Универсальный продукт, подходит для любых видов стирки: руками и в машинке, при замачивании, успела попробовать при мытье пола-все замечательно.

Отлично выстирывает цветное и белое белье, подходит для проблемных пятен (у меня это как правило в основном детская одежда) и постельного белья.

Очень порадовал, что без застирывания и замыливания справился с манжетами и воротничками форменной рубашки. Очень мелкодисперсный и напоминает пудру, поэтому выполаскивается из тканей, не оставляя никакого следа и запаха, причем он не пылится. Без отдушки.

Гипоаллергенный, полностью натуральный состав, экологичен.

Расход экономичный, цена очень радует, производят его у нас в России. Однозначно рекомендую!
Я очень рада, что нашла достойный продукт.
Тренируюсь с вагинальными шариками Ladys secret, отзыв
 
Я такие шарики заказала по совету врача ,так как сложилась не хорошая ситуация со здоровьем.Огромное спасибо всем кто пишет подробно отзывы,я по им и ориентировочно выбрала эти шарики
Двойная вешалка Gromell kelapa, у кого такая, поделитесь отзывами
 
А где такую можно купить? Она слишком громоздкая, для прихожей подойдет?
Косметика Аспа лав отзывы есть
 
А что у них за средства? дорогие? не слышала, но послушаю
Менструальная чаша Ladys secret нужны отзывы
 
Цитата
Катерина написал:
Очень удобно, ничего не течет. Про прокладки с ней я уже и забыла, никакого дискомфорта у меня при ношении нет. Я с продавцом общалась, он по размеру меня проконсультировал.
Это что за чаша такая, где именно брали? Дорогая? Вы ее и ночью и днем в критические дни носите? И как ее обрабатываете?
Бесконтактный измеритель температуры отзывы прошу
 
Anna Z., от батареек, сетевого шнура нет. А зачем? Без него термометр мобильный, можно с собой носить, в дорогу брать и к электричеству не привязана. Батарейки обычные, работают долго. Я первые, что были в комплекте больше полугода не меняла, хотя использовала аппарат активно
Бесконтактный измеритель температуры отзывы прошу
 
barbariSka, поддержу. Давно пользуюсь бесконтактным прибором, в разы проще и быстрее. Плюс, он функциональный, измеряет температуру жидкостей, воздуха, детского питания. Данные запоминает, последние 32 измерения, калибруется, отключается сам, если бездействует. Лично я другого не хочу, во всем устраивает

Защитный крем Dr Tuttelle , прошу отзывы
 
Мамочки, скажите пожалуйста, кто нибудь пользовался кремом под подгузник Dr Tuttelle? Как вам результат?
И еще подскажите, как правильно использовать подобный крем под подгузник? Всю попу мазать или только складочки?
Спасибо!
Гель Reflect отзывы
 
Девочки, увидела на озоне такой вот гель Рефлект. Написано, что австралийский бренд. Отстирывает хорошо? Запах на белье оставляет?
Изменено: Евгения - 06.10.2021 15:34:58 (Фото)
Мое нужное приобретение для меня и малыша.
 
Хочу показать фото своей. Похвалюсь. Чехол не линяет и не лезет. Снимала и стирала не раз. Застежки в стиралке не отлетают, все на месте)
Изменено: Евгения - 05.10.2021 13:54:53 (фото)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования