Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Средство для стирки Binatec, у кого есть отзывы?
 
Я малышковые вещи им стираю, справляется с трудными загрязнениями. Под трудными загрязнениями имею в виду пюре тыквенное,. свеклу, малину с вишней. Мужу рубашку с высохшей кровью застирала и пятно отошло. Ткань не разъедает, цвета сохраняются, не выстирываются.
Стерилизатор для бутылочек дайте отзывы.
 
Flower, конечно не громоздкий, погуглите. По времени минут 10 и бутылочка была простерилизована.
Стерилизатор для бутылочек дайте отзывы.
 
Flower, мне у miniland baby понравился стерилизатор для авто, простой в управлении, все делает нажатием одной кнопки. У меня был стерилизатор и подогреватель 2 в 1, выбирала, чтоб в дороге можно было и водичку для смеси подогреть и пюрешку, удобно очень.
Чистая вода для деток, какой доверять?
 
Цитата
Алла написал:
Цитата
Спасибо, я читала о нем, это же у винни антибактериальная мембрана? Ищу как раз где подешевле купить.
Да, он эти микробы в воду не пропускает. Я в интернет магазине заказывала esky за 799 рублей, мне так удобнее было. Еще в магазинах сетевых больших видела, но по цене чуть дороже.
Чистая вода для деток, какой доверять?
 
Цитата
Алла написал:
Цитата
Спасибо, погуглю.
Для маленьких у меня на кухне Винни стоит, как раз барьеровский. Он места много не занимает, накипи от воды такой в чайнике нет, одним словом довольна. Ребенку нравится наклейки наклеивать, сам себе сидит старается кувшинчик оформить, смотреть аж приятно в такие минуты.
Какую купить видеоняню для близнецов?
 
Или нужны две будут? У кого был опыт, подскажите, какие модели лучше.
Дайте отзывы на бесконтактные термометры для детей, пожалуйста
 
Цитата
Гость написал:
У меня был старенький фирмы Миниленд, долго его использовали, пока не забыла в гостинице его однажды на отдыхе. Купили потом такой же, но уже более новой модели.
У нас такой есть в магазинах. А этот точно показывает? Вы довольны?
Грудные прокладки для кормящих отзывы
 
Цитата
Екатерина написал:
У кого как. У меня первый раз сильно текло молоко. Те, которые я брала, не справлялись
Ардо не протекут, силикон не пропустит молоко)) Максимум оно внутри соберется, но никуда не выбежит на одежду.
Дайте отзывы на бесконтактные термометры для детей, пожалуйста
 
Очень хочу купить, но боюсь ошибиться в выборе. Какой посоветуете?
Грудные прокладки для кормящих отзывы
 
Цитата
Асенька написал:
А воздух пропускают
Да, воздух пропускают, силикон воздухопроницаемый, дышащий, но повторюсь, у меня только ардо были, другие не пробовала.
Грудные прокладки для кормящих отзывы
 
Цитата
Екатерина написал:
Какие впитывают хорошо и их удобно носить?
Силиконовые не пропускают влагу. Точно знаю, потому что была такая проблема, бумажные впитывают, но запах остается, а силиконовыми его нет. Поищите лили падз в магазинах, лучше для себя я ничего не нашла.
Увлажнитель воздуха, прошу отзывы
 
В нашем Miniland humiplus advanced можно регулировать влажность, сам увлажнитель поддерживает 55%увлажнения. Для полноценного отдыха дисплей можно отключить или выбрать цвет ночной подсветки.
Лагерь в Подмосковье отзывы
 
Я потому и спрашиваю в форуме, это ведь тоже инет. Мнение родителей вызывает больше доверия, чем официальная инфа на сайтах лагерей. Здесь посоветовали Созвездия, а программу смен, условия и цены на сайте у них посмотрела
Лагерь в Подмосковье отзывы
 
Это вы так сейчас думаете. Дети будут подрастать, ваше мнение будет меняться, имхо. Хороший лагерь только на пользу, научится самостоятельности, отдохнет на свежем воздухе, много новых друзей появится, интересные и познавательные мероприятия... Плюсов много
Лагерь в Подмосковье отзывы
 
Спасибо всем за советы и за беседу, большое! Может быть, кому-то актуально сейчас (сама поделюсь узнанным) - с 7 по 10 июля путевку в Созвездия можно взять со скидкой в 2-3 тысячи рублей, только платить за нее нужно через расчетный счет.
Лагерь в Подмосковье отзывы
 
Цитата
Катерина написал:

Цитата
Начну с цены, вопрос актуальный - сегодня последний день акции, которую лагерь проводит. Можно выкупить путевку на две - три тысячи дешевле и для этого даже в офис к ним ехать не нужно. Принимают оплату по безналичному расчету. Чем именно кормят, долго буду перечислять, по факту - ребенок говорит, что вкусно готовят, разные блюда, все свежее. От своих вожатых в неизменном восторге, расстается со слезами. Как и с подружками. Занятий реально много, целая звездная Академия работает Кроме кружков, спортивные секции, мастер-классы, конкурсы, концерты сами готовят, квесты проводятся, КВНы и т.д. Потому и говорю, что лениться там некогда )
Спасибо за важные подробности! Я нашла сайт Созвездий, посмотрела фотографии с первой смены, здоровски отдыхают! Ребятам показала, заинтересовались и загорелись туда поехать. Кирилл умудрился и здесь найти знакомого мальчика, вместе ходят в секцию ) Еще раз спасибо!
Нужны отзывы о средствах для подмывания мальчиков
 
Поступательное развитие еще никто не отменял ) через Nое количество лет кто-то тоже будет удивляться, как мы без чего-то жили, что у них появится :) Мне марка Аква понравилась, протестировала гель для стирки детских вещей, очень довольна осталась. Главное, что гипоаллергенный, безопасно им пользоваться. Да и постирал хорошо
Гель для стирки детских вещей . Отзывы интересуют, какой лучше купить
 
То-то у нас на няня аллергия сразу вылезла. Я купила гель aqa baby, уже постирала им. Первые впечатления - замечательное средство! Спасибо за хороший совет
Лагерь в Подмосковье отзывы
 
Цитата
Катерина написал:
Я вам могу посоветовать еще один хороший вариант для неленивых - лагерь "Созвездия". Он в этом году работает в центре центра Звездочка в Чеховском районе, замечательное место, я ездила к ним перед каникулами на смотрины базы. Чисто, зелено, всежий воздух, рядом река протекает.
О, в шесть лет мы даже не думали о лагерях ) Насчет условий понятно, а как отношение к детям в лагере, чем кормят, чем занимают? Что для не ленивых, я услышала, а нельзя попросить конкретнее рассказать? И про стоимости путевок не подскажете?
Лагерь в Подмосковье отзывы
 
Цитата
София написал:
Можно вам еще рейтинг подмосковных лагерей посмотреть, у гугла запросите. Сейчас хороших вариантов немало, но все-таки встречаются и не слишком привлекательные
Спасибо за совет! Рейтинги я просмотрела, теперь собираю отзывы мам, которые уже отправляли детей в лагеря.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования