Страницы: 1
Ответить
Грудные прокладки для кормящих отзывы
 
Какие впитывают хорошо и их удобно носить?
 
Цитата
Екатерина написал:
Какие впитывают хорошо и их удобно носить?
Силиконовые не пропускают влагу. Точно знаю, потому что была такая проблема, бумажные впитывают, но запах остается, а силиконовыми его нет. Поищите лили падз в магазинах, лучше для себя я ничего не нашла.
 
А воздух пропускают


Цитата
Евгения написал:

Цитата
Екатерина написал:
Какие впитывают хорошо и их удобно носить?
Силиконовые не пропускают влагу. Точно знаю, потому что была такая проблема, бумажные впитывают, но запах остается, а силиконовыми его нет. Поищите лили падз в магазинах, лучше для себя я ничего не нашла.
 
Цитата
Асенька написал:
А воздух пропускают
Это я спросила, забыла поставить ?
 
У меня одноразовые были. Почти и не понадобились
 
Цитата
Асенька написал:
А воздух пропускают
Да, воздух пропускают, силикон воздухопроницаемый, дышащий, но повторюсь, у меня только ардо были, другие не пробовала.
474_zoom.jpg (34.62 КБ)
 
Цитата
Гость написал:
У меня одноразовые были. Почти и не понадобились
У кого как. У меня первый раз сильно текло молоко. Те, которые я брала, не справлялись
 
Цитата
Екатерина написал:
У кого как. У меня первый раз сильно текло молоко. Те, которые я брала, не справлялись
Ардо не протекут, силикон не пропустит молоко)) Максимум оно внутри соберется, но никуда не выбежит на одежду.
 
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Асенька написал:
А воздух пропускают
Да, воздух пропускают, силикон воздухопроницаемый, дышащий, но повторюсь, у меня только ардо были, другие не пробовала.
А где можно купить эти LilyPadz ? Сколько стоят?
 
Я одноразовыми пользовалась, саносановскими. Никаких с ними проблем, в бюстгальтере не мешают, практически и не ощущаешь, что прокладки лежат. Тонкие, мягкие, впитывают хорошо, не подтекает молоко. И со стороны не видно, с прокладками я или без них
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования